Владимирская секция искателей своего звука!

Ага, мои)

Перестали радовать? Какие к ним претензии?

Как ни странно, вообще никаких. Удивительно для этой ценовой категории, но они каждый раз ‘благодарят’ за смену компонентов в системе. Сетевой фильтр - заиграли лучше, провода - ещё лучше, подставки под акустику - вообще вау :joy:
Теперь вот услышал на них разницу между усилителями CXA60 и K3, и, как это поцензурней… офигел.
Настало время раскрыть их полностью с новым сетевым проводом и успокоившись (ха-ха) начать раскрывать потенциал усилителя))
В планах либо сильверы напольные, либо KEF R3 (интересно, К3 и R3 споются? :grin:), а может и психану, возьму голды сотые. Или вообще… JBL :metal:

1 лайк

Вариантов, сотни!))) Этим и интересно это хобби.

1 лайк

Осталось только иметь сотни :money_with_wings::rofl:

2 лайка

Клад будем искать…))

Интересно было бы

1 лайк

Кооператив нужен… клад не сезон

Рога и копыта, ага)))

Земляки, приветствую! Нужна помощь, хочу связаться с @phyztech по его объявлению, а личка, видимо, у меня ещё не работает. Можете у него контакты взять? Хочу приобрести лоты 16 и 18
Распродажа системы - много интересного, и цены хорошие - Продам / Продажа систем целиком - DA Stereo
UPD: Владимир сам на меня вышел, проигрыватель CD мой, за кабелем не успел.

1 лайк

С Владимиром связался, он вроде подтверждает что лоты в наличии. Сейчас нахожусь в походе, завтра вечером можно точнее все узнать. Пишите в этой теме если что.

Уж все купили, обмыли и забыли! Поленился, и хороший сидишник мимо рта проплыл!

Если так, то “дед мороз” тут бессилен … :man_shrugging:

Я про себя, если что

Зато не проплыл мимо нашего города. В понедельник сидюк выезжает ко мне, если интересно, могу запустить в мини-тур по Владимиру :grin:

2 лайка

Интересно, один из тех, что к покупке рассматривал.

Ок, как приедет, отпишусь.

1 лайк

Так что, необходимость в лотах 16 и 18 опала, или нет?

Выше я своё изначальное сообщение отредактировал, Владимир сам мне в личку телефон написал. Я с ним связался и купил 16 лот (проигрыватель CD), а 18 лот (сетевой кабель) уже до меня кто-то забрал.
Так что Marantz CD-17 KI Signature скоро прибудет во Владимир и отправится к @33Tixon на прослушивание))

2 лайка

Вот и славно! Надеюсь и у меня будет возможность услышать аппарат!? :slightly_smiling_face:

1 лайк