Владимирская секция искателей своего звука!

Всем, здоровья и удачи в новом году! :muscle:
Надеюсь, наши ряды будут только пополняться и крепнуть! :point_up: :wink:

3 лайка

Сегодня заезжал к Роману @romez , на винил!)
Послушали старые и новые пластинки, на винтажном МикроСеки. А ведь кайфовое это всё таки дело, винил!)
Как в прошлое окунулся, лет на тридцать сорок назад…
В голове засела шальная мысль, о нехитром проигрывателе, чтобы прямо через свой интегральник, иногда под настроение послушать пластиночку…
Где то в кладовке, была стопка с Высоцким и ещё чем, не помню.))

2 лайка

Окстись, хоть семью пожалей!

Я жалею!)) Может пройдет порыв, а может и нет. Время, покажет!)))
Сейчас все одно денег нет )))

Время идёт, проходят туры…
А ко мне приехал интересный ЦАП от Holo Audio.


Большой респект, и спасибо Александру @AlexanderP , за этот опыт! :handshake:
Вчера отправил Лавардина, и теперь вот можно спокойно знакомиться с цапом. Первые впечатления от звука очень положительные. На холодную играл мутновато и зажато, но с прогревом картина меняется!)

5 лайков

Здравствуйте, земляки! Случилось мне принять у себя интересную акустику.
Всё кому интересно послушать, заходите в гости.
https://www.dastereo.ru/t/sovmestnoe-proslushivanie-as-noize-fabric-castellum-s-raznym-usileniem/120231/100

3 лайка

В теме тишина… а я на днях заезжал к Дмитрию @33Tixon , послушать приобретённый им недавно проф-мощник от Акуфэйс.
На мой вкус, этот японец очень здорово вписался в систему, и раскрыл акустику лучше, чем всё что я слышал у Димы до этого. :+1:
Звук с этим усилителем стал сильно взрослее, точнее и комфортнее, а детальность и разрешение поднялись на очень высокий уровень. В общем, можно поздравить нашего товарища с удачной покупкой! :wink:

2 лайка

Приветствую меломанов и аудиофилов Владимирской земли! Примете новичка?
В теме около года, систему в профиле прописал. Музыку слушаю в основном на виниле и через блютуз усилителя (да-да, знаю :man_facepalming:t2:). В планах CD-проигрыватель и сетевой стример. В ближайших планах замена родного силового кабеля усилителя.
По этой теме, собственно, вопрос: может у кого-то есть не стоковый силовой провод (а может и не один), и он не против встретиться, познакомиться, поболтать, помузицировать и послушать свои кабели в моей системе? :grin:
Хочется, так сказать, своими ушами услышать влияние сетевика на систему, и незамедлительно решиться на покупку)))

2 лайка

Привет! :handshake: Чем нас больше, тем интереснее! :wink:
Лично у меня по силовым ничего фирменного нет, все самосборные.

2 лайка

Почему бы и нет, всё лето впереди!

Такими вещами зимой занимаются, зимой! Горящий камин, бокал в руке, сладкий лепет мандолины…

Про фирменные вроде разговора и не было.

под мандарины!)))

Уже закусываешь?

1 лайк

Неееее… работы навалили, не до этого!)

Посмотрел профиль. Ну да, Роксану хороший силовой бы точно не помешал. Интересно было бы попробовать

На Авито не ваши Мониторы висят?

Ячейка, нужна помощь в покупку маленькой штуки и отправке мне.

1 лайк

Чем могу, вэлкам!

1 лайк

Да, фирмА не принципиально. Гланое уловить разницу в сравнении с родным