πŸ₯ƒ Виски ΠΈ ΠΌΡƒΠ·Ρ‹ΠΊΠ° Π΅Π΄ΠΈΠ½Ρ‹

Достал ΠΈΠ· Π·Π°ΠΊΡ€ΠΎΠΌΠΎΠ²))) всСм Ρ…ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΈΡ… Π²Ρ‹Ρ…ΠΎΠ΄Π½Ρ‹Ρ…!!!

22 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Π’Π΅, ΠΊΡ‚ΠΎ Π»ΡŽΠ±ΠΈΡ‚ виски Π‘ΠΌΠΎΠΊΠΈ - Π½Π΅ сдаёт ΠΎΠ±ΡŠΠ΅ΠΊΡ‚Ρ‹ Π² сроки

11 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

с понСдСльником

19 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Π΅Ρ‰Π΅ виски смоки:


Π‘Π»Π΅Π³ΠΊΠ° ΡƒΡ†Π΅Π½Π΅Π½Π½Ρ‹ΠΉ – <1Ρ‚Ρ‹Ρ€. НС Π±ΠΎΠ³ Π²Π΅ΡΡ‚ΡŒ Ρ‡Ρ‚ΠΎ, Π½ΠΎ вкуса Π²ΠΎΠ΄ΠΊΠΈ, ΡƒΠΏΠΎΠΌΠΈΠ½Π°Π΅ΠΌΠΎΠ³ΠΎ Π²ΠΎ ΠΌΠ½ΠΎΠ³ΠΈΡ… ΠΎΡ‚Π·Ρ‹Π²Π°Ρ…, Π½Π΅ ΠΌΠΎΠ³Ρƒ ΠΎΠ±Π½Π°Ρ€ΡƒΠΆΠΈΡ‚ΡŒ.

4 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°


Π’ΠΎΡ‚ Ρ‚Π°ΠΊΠΎΠΉ попался, ΠΎΡ‡Π΅Π½ΡŒ Π½Π΅ ΠΏΠ»ΠΎΡ…ΠΎΠΉ, ΡΠΎΠ²Π΅Ρ‚ΡƒΡŽ)

7 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Вах…

7 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²


ДСгустируСм! Π₯ΠΎΡ€ΠΎΡˆΠΈΡ… Π²Ρ‹Ρ…ΠΎΠ΄Π½Ρ‹Ρ… Ρ‚ΠΎΠ²Π°Ρ€ΠΈΡ‰ΠΈ!!!

12 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Π’Π·Π°ΠΈΠΌΠ½ΠΎ))))

6 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

И как он?

SlΓ inte Mhaith! #ΠΈΠ·Π³ΠΎΡ€Π»Π°Π·Π°Ρ€ΡƒΠ»Π΅ΠΌ :upside_down_face:


Sexton singl malt. АдСкватная Ρ†Π΅Π½Π° ΠΏΠΎ Π°ΠΊΡ†ΠΈΠΈ Π² окСях. НС совсСм Ρ‚ΠΈΠΏΠΈΡ‡Π½Ρ‹ΠΉ ΠΈΡ€Π»Π°Π½Π΄Π΅Ρ†, Π½Π΅ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹Π΅ Π½Π΅ ΠΎΠ΄ΠΎΠ±Ρ€ΡΡŽΡ‚.

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

НС ΠΏΠ»ΠΎΡ…ΠΎ. Π‘Ρ€Π°Π» ΠΏΠΎ большой скидкС.

здСсь 4200 со скидкой

Π’ΡƒΡ‚ ΠΏΠΎΠΏΠΎΠ»Π½Π΅Π½ΠΈΠ΅. Π”ΡƒΠΌΠ°Π» Π½Π΅ Π±ΡƒΠ΄Ρƒ ΠΊΠ°ΠΊΠΎΠ΅-Ρ‚ΠΎ врСмя ΠΏΠΈΡ‚ΡŒ

9 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Π’ΠΎΠΆΠ΅ сСгодня Π²ΠΈΠ½Ρ‡ΠΈΠΊ ΠΈ вискарик ΠΏΡ€ΠΈΠ²Π΅Π·Π»ΠΈ)))

ΠšΡ‚ΠΎ-Ρ‚ΠΎ ΡΠ΅Ρ€ΡŒΡ‘Π·Π½ΠΎ воспринял Π΄Π΅Π²ΠΈΠ· нашСй Ρ‚Π΅ΠΌΡ‹:

Π’ΠΈΡ€Π°ΠΆ ΠΎΠ³Ρ€Π°Π½ΠΈΡ‡Π΅Π½ 300 экзСмплярами. Π£ΠΏΠ°ΠΊΠΎΠ²Π°Π½ΠΎ Π² ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΡƒ с Π΄Π΅Π²ΡΡ‚ΡŒΡŽ малСнькими 50 ΠΌΠ» ΠΌΠΈΠ½ΠΈΠ°Ρ‚ΡŽΡ€Π½Ρ‹ΠΌΠΈ Π±ΡƒΡ‚Ρ‹Π»ΠΎΡ‡ΠΊΠ°ΠΌΠΈ японского виски; ΠΊΠ°ΠΆΠ΄Ρ‹ΠΉ Π²Ρ‹Π±Ρ€Π°Π½ Π² Π΄ΠΎΠΏΠΎΠ»Π½Π΅Π½ΠΈΠ΅ ΠΊ японскому Π΄ΠΆΠ°Π·ΠΎΠ²ΠΎΠΌΡƒ Ρ‚Ρ€Π΅ΠΊΡƒ, с ΠΊΠΎΡ‚ΠΎΡ€Ρ‹ΠΌ ΠΎΠ½ Π±Ρ‹Π» сопоставлСн.

ДСгустационныС Π·Π°ΠΌΠ΅Ρ‚ΠΊΠΈ.
Dekantā совмСстно с BBE Music прСдставляСт… The Finest Japanese Jazz.
Π”Π΅Π²ΡΡ‚ΡŒ ΠΊΠΎΠΌΠΏΠΎΠ·ΠΈΡ†ΠΈΠΉ Π²Π΅Π»ΠΈΡ‡Π°ΠΉΡˆΠ΅Π³ΠΎ J-Jazz Π² ΠΏΠ°Ρ€Π΅ с японским виски.

5 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Π― ΠΏΠΈΡ‚ΡŒ Π½Π΅ Π±ΡƒΠ΄Ρƒ , сказал сын . Π—Π°Π±ΠΈΡ€Π°ΠΉ остатки , всС Ρ€Π°Π²Π½ΠΎ Ρ€Π°Π·Π΄Π°ΠΌ

Π”Π΅Ρ‚ΠΈ - Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ°Ρ инвСстиция ))

17 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

Мой сын Ρ‚ΠΎ ΠΆΠ΅ самоС сказал. Но ΠΏΠ°ΠΏΠ°- Ρ‚ΠΎΠ΅ΡΡ‚ΡŒ я, Π½Π΅ ΡΠΏΠ΅ΡˆΠΈΡ‚ ΡΠ»Π΅Π΄ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒ Π·Π° сыном. Π₯отя слСдовало Π±Ρ‹. :slightly_smiling_face: Π”Π΅Ρ‚ΠΈ ΡƒΠΌΠ½Π΅Π΅ нас)))

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

ΠšΡ€ΠΎΡˆΠΊΠ° Π‘Ρ‹Π½ ΠΏΡ€ΠΈΡˆΡ‘Π» Ρƒ ΠžΡ‚Ρ†Ρƒ?

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π‘ ΠΊΠΎΡ€ΠΎΠ±ΠΊΠΎΠΉ вискаря. Папа Π·Π°Π±Π΅Ρ€ΠΈ,ΠΈΠ· садика Π²Ρ‹Π³Π½Π°Π»ΠΈ,Π½Π΅ Ρ€Π°Π·Ρ€Π΅ΡˆΠ°ΡŽΡ‚)))! :slightly_smiling_face:

3 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

НС , это я ΠΏΡ€ΠΈΡˆΠ΅Π» . И Π·Π°Π±Ρ€Π°Π» . Но Π½Π° Балантайнс Π½Π΅ повСлся . НС наш ΠΏΡƒΡ‚ΡŒ )

4 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Π’ΠΎΡ‚,всС встало Π½Π° свои мСста! Папа ΠΏΡ€ΠΈΡˆΠ΅Π» ΠΊ сыну ΠΈ сказал: сын,Ρ‚Ρ‹ Π½Π΅ пьСшь большС. Π—Π°Π±Π΅Ρ€Ρƒ ΠΊΠ° я сСбС,Ρ‡Ρ‚ΠΎ Π±Ρ‹ соблазна Π½Π΅ Π±Ρ‹Π»ΠΎ,ΠΈΠ»ΠΈ Π½Π΅ Ρ€Π°Π·Π΄Π°Π» Π½Π΅ Π½Π°Ρ€ΠΎΠΊΠΎΠΌ. ВсС ΠΏΡ€Π°Π²ΠΈΠ»ΡŒΠ½ΠΎ. :slightly_smiling_face:

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°