🥃 Виски и музыка едины

Уберите,не травите душу :slightly_smiling_face: 25500 самая дешевая цена у нас в городе. 3640 за 100 граммов сего продукта, или 4 лафрога 10 даже по бешеной цене и еще два бакала из хрустального стекла. Ну либо две бутылки Коньяка ХО от шато Мантифо + 0.7 попроще немного.либо 2.5 литра Немрута. Уф,хорош,выдохнул. :face_with_hand_over_mouth: Но все равно дорого :slightly_smiling_face:

1 лайк

Больше не буду)

1 лайк

Я пошутил Александр! Наоборот приятно за людей, у которых желания совпадают с возможностями. Так что давайте еще больше отличных фото с хорошими и не только напитками. :+1:t4:

3 лайка

два пиджака замшевых и магнитофонов импортных…

Пятницу не стал ждать, приложение показало что сегодня последний день скидки. Рванул в магазин, благо рядом)))

10 лайков

а ви таки в какой ходите?

1 лайк

Ми таки шлёпаем на Новогиреевскую улицу, но там не было пришлось проехать на 3-ю Владимирскую)

1 лайк

Ой…

Ни чей се !
А мы стараемся от холодильника далеко не отходить )

5 лайков

Докладываю, так как в отпуске до середины мая, могу дегустировать хоть цельный день) Виски своих денег однозначно стоит, Дима спасибо за наводку! Пьётся отлично, спирты в нос не бьют. Чувствуется не плохой букет, если так можно сказать.

4 лайка

А скидку продлили до 29.03

1 лайк

Чтобы отдохнуть… в Отдохни 4 799 - OVERALL RATING
81.75/100

2 лайка

1 лайк

Дым и специи влечëт)))

2 лайка

Инчмоан хорошо

1 лайк

И ценник адекват , вроде

1 лайк

Блин, я могу его за 3750 купить. Я про чмомарина :blush: :face_with_hand_over_mouth:Надо брать штоль?

2 лайка

Ага

1 лайк

Сегодня не могу, лампу включил, коньячок достал, лень. Залез под простынку в шкафу, а там оказывается нетак все плохо в запасе из вискарей. Некоторые повторные. Только полные на фото.


.

8 лайков

Ардбег5 любопытен)))

В Лондоне,в отеле с корешем с утра откупорили ардбег10 1л и остановиться не смогли пока дно не появилось.
Под впечатлением,на парах,полетели в Винолаб и понабрали с пьяни по целой сумке вискаря. На утро оценив покупки,схватились за голову,цены оказались прилично дороже,чем можно было в то время найти на просторах рублëвой зоны,но жалеть не пришлось,ведь больно впечатлили пъяные погулянки по Лондону))))

5 лайков