🥃 Виски и музыка едины

Самогонный сарай «У Михалыча». Основано в 1992-м.
Деревня Кокушки. Круглосуточно.

Хотя, если взглянуть «вооруженным взглядом», так оно и есть. Просто мы воспринимаем эти сладкие «на ух» названия, как что-то особенное.

Греет только одно - Since… 18… какого-то года…
Люблю традиции.

Посмотрел свежее видео об ассортименте Метро, мягко говоря, замкадыши сибирские обделены…

3 лайка

Да и южные не в фаворе)))

Не знаю, кроме большого выбора Ардбег, стоит только ВиБисти за 5500,у меня в городе тоже много чего из показанного есть. Линейку Арарат Ереван, Армения и отборный появился, кальвадос был и есть, ром Эльдорадо-вкусный. Так что не все потеряно, не обделили вроде. Скидок хороших только мало. Жду пока на Ардбек Вибисти будет скидка процентов 20 хотя бы, но не хотят делать.

Распечатал новогодний подарок. Сначала слива, зрелая темно-синяя слива, вот прям показалось, что сейчас начнут жужжать осы, которые у меня на даче такую сливу усердно обгрызают. Потом слива чуть уходит и на ее фоне поднимаются цветочно-фруктовые ароматы летнего сада, нагретого дерева. Отличный зимний напиток, немного лета посередине зимы я получил )

13 лайков

M2Tech по воздуху pH вискаря определяет?

Почти, точки между цифрами не хватает )

1 лайк

Вышли парни из магазинчика подарков.

7 лайков

Заценил этого Эзру. Как-то пустовато. Нос неплох, остальное - середняк. Премиальность несколько преувеличена. Будет хорош под миксы, но в этом случае ценник - возмутительный эребор. Это все, опять же, на вкус и цвет. Надо Вудфорд пробовать.

Берите Michter’s ))) Наполнение пустоты за ценник в 4 раза выше ))

1 лайк

19 лайков

О, как!

1 лайк

Для важных дат…

2 лайка

28-го февраля?)

1 лайк

23-го ))

1 лайк

Тут нет магии чисел))

1 лайк

Но есть старшина 2-й статьи запаса )) Но последнее воскресенье июля - тоже магия ))

1 лайк

столичная богема,
не то что питерская голытьба)))))))

13 лайков

Я, вот, решил озаботится оксидацией виски в открытых бутылках (как известно, чем меньше напитка в бутылке, тем больше он подвержен изменениям, не всегда позитивным). Есть такая штука для вина, но можно и для виски использовать. Есть у кого-нибудь опыт?

3 лайка

Какая сейчас нормальная цена на десятку? Дешевле 6000 не попадался в последнее время.