🥃 Виски и музыка едины

Первое апреля :slightly_smiling_face:

2 лайка

Так его ж там нет, а цена несколько кризисов назад.

1 лайк

А сейчас почем?

Опять забыл :laughing:

1 лайк

Не меньше 5-6 наверное

5-6 где бы найти, я бы купил.

Ну да, у нас тоже 65-80 евро уже

Посмотрел, Вы в Германии, там да, проще. У нас дороже.

1 лайк

А я в Красноярске жил в моем счастливом детстве в возрасте с года до шести :smile:

2 лайка

Под Kitaro вообще супер пьётся!

12 лайков

Лага 16, лучший виски!
Отличный подарок для себя любимого )
Помню те золотые времена когда периодически брал его в Ленте что-то в районе 3 т.р., ну тогда и доллар был по 32 ))

3 лайка

Доллар вырос втрое, а цена на Лагу 16 вчетверо, сейчас в районе 12 попадается.
Если только ловить момент, когда будет с кэшэм в СМ или ММ 40-60%.

Спойлер

Инфляция не только у нас, в тех же долларах, фунтах и евро этот напиток тоже подорожал за прошедшие 10 лет.

Всем приятного ирландского вечера!

24 лайка

Безусловно, 10 нестабильных лет большой срок.

Пока была скидка в Винлабе заказал Observatory 20. Сравню с красным LL Single Grain. Рейтинг у них примерно одинаков, цена тоже, но перспектива LL выглядит привлекательнее, да и градус 46 против 40 у маяка.

7 лайков

Вечер в ирландских наручниках :slight_smile:

1 лайк

Про актуальные цены. Человек купил комплект Балвени 12 и Лагавулин 16 за 7310р.

Спойлер

20т.р. - 1890 бонусов Винлаб - 10800 Спасибо = 7310р.

IMG_20240403_182908_008

4 лайка

Ну это вообще не про актуальные цены.
С накопленными бонусами и кэшбеками это индивидуальная история.
Условно с баллами Сбер Спасибо я тоже могу купить много чего сильно ниже рынка, но эти баллы нужно было накопить и потратить не мало денег с заработком на мне Сбером.

3 лайка

Там нет накопленных баллов, всё что указано - это начисления за этот же заказ. Соответственно доступно каждому, кто пользуется Винлабом и Сберспасибо. Без начальных накоплений. Заплатив 20т.р. получаешь возврат спасибами и баллами Винлаба на 10800р+1890р… И полученное разумеется можно потратить полностью в том же Винлабе по курсу 1:1. Баллы Винлаба только там же, а Спасибо много где ещё.
Конечно, просто заплатить 7310р. было бы удобнее, но и указанный рецепт покупки по ценам из прошлого очень даже неплох.

1 лайк

Оси тоже делают приличные вещи

10 лайков