🥃 Виски и музыка едины

Как впечатления от младшего Ardbeg?

Его и простой не просто купить, эксклюзив вдвойне.

Как бы положительные. У меня прибывания превышают питие. Я сейчас только начинаю открывать то, что напокупал раньше. До этого Ардбег вообще не пробовал. Что могу сказать, прикольно, сначала немного дерзко на нос, затем улеглось. Решил сравнить с Аерстон, тоже дымный вроде. В итоге: Аерстон отличный если нет других, в сравнеии нечего обсуждать. Ви бисти не очень яркий на нос, не спиртуозная совсем, но тут у меня проблемы, нос заложен на половину,на вкус копченый и изолента какая то тряпичная в послевкусии. Аерстон чуток пробивает в нос, даже через заложенность. В общем пока не совсем ясно все. Помятуя о том, что ви бисти выдыхается быстро, перелил его в бутылки с завинчивающимися пробками. Буду наблюдать, интересно.

3 лайка

как Вам красная бунна? Мне вот вообще вообще не зашла :nauseated_face:

Пока ни как, я открываю еще самые начально покупаемые. Но похоже красная Буна у нас разная

По идее можно и пневмопробкой закупорить, с откачкой воздуха.
С этим Ардбегом у меня не вышло - вчера вечером, практически засыпая, положил в корзину, а утром когда хотел дособрать заказ его уже не было :worried:
Продолжают сметать, пока баллов много дают)

Ну в Симпле есть. Правда нелепая двойная цена.

Симпл вообще нелепый. Там даже с приветственными бонусами неинтересно покупать)

Из The San-In что-нибудь доводилось пробовать? Ex-Bourbon Barrel Blended или Blended стоит брать?

1 лайк

Опыт пока небольшой. :blush:
Не знаю.

Такая пробка долго не продержит. Про нее пишут, что максимум до 10 дней. Хотя сам не сталкивался, не знаю.

Красные только коробки у них и то у двенашки не совсем красная, а так это совсем разные виски.

картинки из интернета.

3 лайка

да, вы правы. У меня была “на грани” ))) а тут 12ка

1 лайк

Два-три раза в месяц подкачивать :slightly_smiling_face:

У меня нет такой пробки, подкачивать нечего. Буду пить зашифрованно из маленьких бутылочек из под джим бима, санг сома и сто граммовых из под Дербента. Никто и не узнает, что там Ардбег. :slightly_smiling_face:

3 лайка

#изгорла ?))

Зачем уж из горла,у меня бокалов теперь ну просто завались🤗

4 лайка

открыл вчера “угадайку”.

Ранее из их линейки пил An Oa и Corryvreckan.

Угадайка наверно вкуснее. Больше шпал однозначно. Аромата и послевкусия.
54% возможно чуть обжигает. Что-то в районе 48 было б наверно идеально.

А так, твердая пятерка (фото не мое)

9 лайков

Хороший :+1:t2:

15 лайков

Угадал лучше Кориврекан?

И еще немного Ardbeg в субботний вечер.

12 лайков