🥃 Виски и музыка едины


Несколько новых/старых релизов на моей полке…

7 лайков

Мужчины, посоветуйте хороший бурбон. Из бормотухи пью Jim Beam и очень нравится. Дэниэлс ваще не то, хотя тот же бурбон.

Ну так он в топ-3, попробуйте Maker’s mark, Four roses…
А почему именно бурбон?
Попробуйте single malt, выбор больше и вкусовая палитра шире

тоже так себе. совсем не впечатлил.

попробую.

периодически пробую. Но кукуруза больше заходит)

1 лайк

Caol ila прям мням мням)))
Его с водичкой прям,а то как песок в горло сыпется)))

2 лайка


Если не пробовали …мои два фаворита.
Буллет очень питкий и с мягким опьянением…на хорошую компанию…на поговорить.
Индейка 101 …в одного 50 грамм и с системой посидеть)),угощал друзей кто то стал фанатом ,кто то нос воротит,50 градусов слишком.

4 лайка

У меня шестилетний Буффало Трейс в фаворитах по соотношению цена/вкус.
За более дорогие бурбоны не нашел причин переплачивать. Это не Скотч, вкус и аромат у бурбонов в целом намного проще и грубей чем у молтов. Хотя эксклюзивную кукурузу я не пробовал…
Дэниалс не бурбон, а Теннесси виски, но я с вами согласен он ещё хуже классических бурбонов из Кентукки ))

2 лайка

101-ая Индейка мне не зашла, хотя до покупки начитался много восторженных отзывов про лучший народный бурбон именно в крепкой 101-ой версии. Но увы, Буффало и Пуля приятней на вкус и аромат :hugs:

1 лайк

Круче чем Michter’s US1 Bourbon мне пока не попадалось

5 лайков

Маркетинг же чистой воды, основа же бурбонная
а еще там водоподготовка особая и не зря чистят через уголь)))
Цитата из сети:
“7 августа 1979 года. Около 1000 человек получили дозу облучения в шесть раз выше нормы в результате выброса высокообогащенного урана с завода по производству ядерного топлива возле города Эрвинга, штат Теннеси.”

1 лайк

Всё правильно, даже есть история как они выходили на занятый рынок и просто придумали свой, назвав по-другому продукт)

С этим не поспоришь, но бурбоном они себя не называют.

Процесс округа Линкольн и никакого шаманства.

1 лайк

Какой то островок прикупил

5 лайков

Читал, но не так развернуто, все равно ж маркетинг. Настоящий, не поддельный Джек весьма питок, у меня есть рекорд - литр в одного, не дурнит и утром не помирал…

4 лайка

Монтенегро… их ответ Чемберлену…

7 лайков

Прикупил на выходные) Начну с Компасса! Уж очень мне Геодонист их понравился.

5 лайков

1,3 л рекорд . Месяц не то что пить , нюхать не мог )
А вообще , Джек привезённый из Штатов и купленный здесь , оказался - две большие разницы . Чему сильно удивился , при всей не сильной любви к бурбонам

1 лайк

Из бурбонов очень хорошо этот в разных вариациях зашёл)

2 лайка

Какой … Красивый . Рука так и тянется дёрнуть кольцо

1 лайк