🥃 Виски и музыка едины

Но и Индия не сразу была лидером по объему выпуска виски, причем не плохого

И Индии не верю.
Хлопок отличный,да)
Хорошо бы не по объëму,а по качеству в лидерах быть.

3 лайка

Интерес утереть нос колонизатору есть!

1 лайк

Это да)))

А пока скотч,на крайняк Ирландцы…ну и джапан(правда не кушал,но народу нравится)
Бурбон пиндоский не понимаю,безликий.

1 лайк

Возьмите Миктерс

Да ну…
Лучше джаз их послушаю

1 лайк

Так весь Glen Turner французский по факту

Такой попробуйте, может и мнение изменится.

4 лайка

Интерес есть чему-то научиться и на этом заработать, а не утереть или утереться. При таком количестве населения и, с учетом того, что местные парни горазды бухнуть, с объемами у них проблем долго не будет. Давным - давно месяц был в командировке в Индии. После того, как закончились напитки, привезенные с собой, перешли на местное сырье. Конкретная бадяга, поэтому потребляли исключительно для профилактики заболеваний. Возможно, сейчас что-то изменилось, но попробованный пару лет назад Paul John желания продолжать в этом направлении не вызвал.

2 лайка

Самый айловский Спей в моей практике…


86/100

12 лайков

Злой?

1 лайк

Чуть сладкий, дымный… Забирает. 46 abv требует капнуть воды
Бурбонная и торфяная бочка первого залива и четвертная на финише.

1 лайк

А вот так ?

2 лайка

Армения с нами !

С пятницей)
Не простой и одновременно проходной NAS.
Вкус дымный, первые секунды прям Айла, после не много фруктов и мгновенно исчезающее послевкусие с остатком спиртуозности.
Нос тоже не впечатлил, сухофрукты и мёд с подмешенным торфом, в общем на любителя и явно не моё.
Но за 2 500 р. вполне годный молт, хоть и с завышенным ожиданием от Loch Lomond.

9 лайков

А мне понравился, буквально вчера пил. По мне так торфа совсем чуть, зато цитрус, ваниль, выпечка в носе. Послевкусие хоть и не долгое, но очень приятное, хорошая отдышка в нос. А спиртуозности я не заметил криминальной, можно сказать что ее практически нет. Цену отбивает отлично. Брал в Метро.

3 лайка

Виталий, соглашусь, за свою цену очень хороший молт.
Тело плотное, маслянистое и ароматика вполне на уровне сильных насов.
Но мне не хватило финиша, на мой взгляд послевкусие резкое и очень быстро проходящее.
Ну это от ожидания чего то бОльшего в случае с LL)

2 лайка

У меня это было первое знакомство с данной дистилирией, так что первый блин не комом.)

1 лайк

Готов к труду и обороне… Жду аудиофилов

25 лайков

Таки тут есть, что послушать!

6 лайков