Винтажные проигрыватели винила

Коллеги, привет!

Мой виктор не долго прожил (( Буду его менять наверное…

Что думаете про Kenwood kp 9010? Нету тут владельцев?

Нужен автостоп, красивый дизайн (На мой вкус) и не супер огромные размеры.

Думал еще над yamaha gt-1000, но нету их с автостопом… А отдельно этот аксессуар стоит под 300-400 долларов((

Как Вам Pioneer PL50L (PL70L) по дизайну? А так - отличные вертушки.

Прикольный тоже! Как мой ql-55f по сути =)

Почему только kenwood столько стоит не понимаю… Почти 100к в Москве=((
Насколько эта цена оправдана - не понятно. Я рассчитывал на 60-70 где-то

Читал недавно на американском форуме (Audiogon?) предостережение против японских прямоприводных вертушек-автоматов 70-х 80-х г.г. (по-моему, как раз Кенвуд) по поводу того, что если полетит плата (какая, не помню), запасную не достать и аппарат ремонту не подлежит. Однако я думаю, что у нас есть спецы по ремонту винитажных вертушек, которые могут и в этом случае отремоентировать.

В моем сетапе трудится предтоповый Kenwood KP-990. Крайне рекомендую! Отличная, неубиваемая вертушка! Как писали на hifisharks “hot on not”. Но цена на данную модель постоянно растёт.

2 лайка

Товарищ неделю назад на Авито продал такой аппарат в отличном состоянии с шеллом и новой головкой за 35, но он всегда продаёт по ценам ниже самых низких на Авито, а так да, перекупы гнут цену… и сидят со своим товаром годами.

2 лайка

Какой конкретно?

Kenwood KP-990, про него была речь в вашем сообщении)

1 лайк

Кто-то американские ролики эксплуатирует?

У меня QRK, тонарм Rek o Kut.

2 лайка

А ветка по системе есть?
Я бы с огромным интересом посмотрел.

1 лайк

Рекокат b12h с микротрак 303 и грей 212

2 лайка

Presto Pirouette T-18 + Rek-O-Kut 120, Gates CB-500+Shure М236, Pickering 190, Gray 108 (клон от Кармадона)

1 лайк

Ого! Давайте уж с фоточками сразу!

Только такая фотка

13 лайков

Есть еще такой Collins 200. До него все руки не доходят, наверное на продажу выставлю.

7 лайков

Огромный щит отделанный пробкой?
Динамик какой?

Можно мне по Коллинзу информацию?

Да, щит или открытый ящик и листовая пробка. Динамик Philips AD9710. У меня таких три пары в запасе.

Какую информацию по Коллинзу написать?

1 лайк

Советую по возможности попробовать американский zenith. По Коллинзу-как цену придумаете отпишите мне в личку. Спасибо!