Винтажные плакаты, реклама и журналы

Хорошие обзоры любителя винтажной техники (брал у него пару достойных образцов))) http://iflv.ru

Поучительный и теплый )) научно познавательный фильма

6 лайков

Эх… 211-ю NOS препарировали… :neutral_face:

1 лайк

изображение

2 лайка

9 лайков

Красота глаз не оторвать, что магнитолы, что дивчёнка. И подано так аппетитно, аж полез на авито такие искать (магнитолы). Но не понимаю зачем они мне (магнитолы), хотя очень хочется, красивые они, и в детстве такие очень хотел (магнитолы). Заставил себя остановиться.

1 лайк

А у меня как тот быстро задор к ним кончился, когда пару раз дорогую кассету похожая балалайка зажевала.

Меня они манят чисто эстетически и в ностальгическом плане.

2 лайка

На то она и реклама. )

1 лайк

Миша купи одну для красоты, поставь на кухню радио слушать, дела то, их на любой бюджет. Съезди в ВинтажМосква, их там в наличии куча стоит, выбери самую красивую на свой вкус.

3 лайка

ВинтажМосква знаю. В здании того ТЦ зачётный грузинский ресторан есть (это из плюсов заехать туда). Да уже и подумывал купит такую. Но то что она мне, на самом деле не нужна, тоже факт. Куплю и разочаруюсь Пропадёт запал. И часть жизни станет блеклой и скучной. Нет. Я лучше, продолжу мечтать о японской магнитоле, буду рассматривать рекламные плакаты и картинки с ними, попутно облизываясь, и на иногда промелькивающих там, японочек. Буду счастлив и беззаботен, а не думать о профилактике и состоянии старой рухляди (на самом то деле). Пусть это останется навсегда мечтой, воплощение которой я буду рисовать в своём воображении не один раз, и получать от этого массу положительных эмоций ещё долгое время.

3 лайка

Именно поэтому избегаю встреч с одноклассниками… уж лучше оставить романтичные воспоминания :mask::wink::+1::handshake:

8 лайков

Вот! У меня такая позиция, как раз и сложилось, и из за прошлых попыток исполнения некоторых детских и юношеских мечтаний. И поняв, что иногда мечту оставить мечтой намного приятнее вкуснее и интереснее, я предпочитаю так и поступать в некоторых ситуациях.

2 лайка

Миша они все обслужены, у нас в баре полно винтажистов и у людей всё ещё старей этих магнитол прекрасно работает. Я взял включил магнитолу Панасоник с СД, пультом из последних новоделов в состоянии новая, отдал тестю на дачу радио слушать и обомлел, у меня лежат Фишер и Санио тех лет, Панасоник по сравнению с ними просто не играет, как говорят сжечь и обоссать. А применение элементарно, прекрасное аналоговое радио и на Аудио вход воткнута таблетка с гуглокастом(можно просто блютуз), через них и Рун и интернет радио и любые сервисы работают, управляется голосом. Получается ретро аппарат с современными возможностями, у меня так. :slightly_smiling_face: Из мечты детства, чего не было и хотелось- это Шарп три топора

4 лайка

Шарп - вообще огонь!

1 лайк

image

5 лайков

Еще бы несла его смазливая японочка… :smiley:

С ним одни мужики… “загорелые”.

1 лайк

мазохизмом попахивает :stuck_out_tongue_winking_eye:

Не, ну если разочарование от обладания ненужным хламом - не мазохизм, а снисходительно-ироническое отношение к импульсивным и бесполезным порывам - мазохизм, то аромат отчётливый. А если нет, то как при ковиде.