Винтажная система Sansui AU-D907G Extra/ тюнер TU-S607G Extra + акустика Kenwood LS-11ES

Вы уж извините, но в этот раз система винтажная, меломанско-ностальгичная. Состоит из трёх позиций -
Интегральный усилитель Sansui AU-D907Gextra, тюнер Sansui TU-S607Gextra и акустика Kenwood LS-11ES
Усилитель и акустика без следов использования. Усилитель в родной упаковке. Ощущение, что лежал в коробке все время, без эксплуатации.
Прибыли из Японии, 100 Вольт. Проверены, идеальная работоспособность. Великолепно звучат.
Тюнер в этом комплекте конечно несколько бестолков, так как наш ФМ диапазон к сожалению не покрывает, но несколько доселе неведомых станций я вполне поймал. У тюнера есть незначительные следы эксплуатации. Слышал, что контур вполне можно перестроить под наш диапазон, или недорого продаются конвертеры.

60 т.р. за комплект. Можно отдельно, усилитель с тюнером за 42 и акустику за 21. Возможно, можно где-то купить и дешевле, но моя цена обусловлена состоянием, да она собственно не высокая - видел на Авито один такой усилитель самое низкое за 35, но ему далеко до моего состояния. Так же видел акустику за 10, но там внешность просто убитая, а у меня как новые.

Есть японский 100-вольтовый адаптер на полкиловатта, + 4 т.р.
Я нахожусь в Самаре, пересыл любой ТК - ДЛ, ПЭК, Энергия и т.д.

4 лайка

Извиняюсь, немного ошибся с пропорциями - акустика отдельно стоит 21 т.р. а усилитель с тюнером - 40.
Возможна продажа усилителя вот с этой акустикой - Diatone DS-77z, стоимость традиционно самая низкая в стране - 42 т.р.

1 лайк

Из всего вышеперечисленного в продаже остался только тюнер Sansui за 6 т.р., который в любом случае никакой погоды не делает, поэтому закройте, пожалуйста, тему).

1 лайк