🔈 Винтажная акустика Tannoy 10/12/15-дюймов — что послушать?

Заиграет отлично. Надо брать!

даже не пытайтесь
Танной нужна лампа и мощная, либо по размерам ОГРОМНАЯ со определенными характеристиками.

1 лайк
5 лайков

Это что за злобная тётка?

1 лайк

Пугачева :slight_smile:

3 лайка

АДЕЛЬ-САМЫЙ КОММЕРЧИСКИ УСПЕШНЫЙ ПРОЕКТ В 2016 ГОДУ
именно ее треки были взяты в последние несколько фильмов о бонде

поэтому мне вообще не разу не интересно

Попробовал или ОБС?

не понимаю тебя … но если ты о том мой ли это опыт или на форумах пишут, то два раза нет.
Это опыт моего знакомого, троих, две системы которых я слушал, и наблюдал за происходящим.
ОБС - ОБХСС

В любом случае важно одно - этим танной нужно что-то выкидывающее много Джоулей на выходные клеммы… а уж из вакуума эти Дж берутся или из кремния - дело дцатое. Впрочем, я ими-бы и не занимался вовсе как АС, а исключительно если есть любовь в ь к “английским гробам, склепикам, саркофагикам …” (С) в интерьере. Ну блин оформлена у вас жилплощадь в викторианском стиле, чтож поделать-то)))

AV Comfort зовут слушать Таннои:

6 лайков

Я бы Tannoy D900 послушал бы. )

Помню м3000 стояли у меня в 12 квадратах… И слушать невозможно, и продать жалко. Так и мучался, пока хорошую цену не предложили.

1 лайк

Кто подскажет, какая акустика в центре фото по бокам от стоики с аппаратурой? Визуально понравились.))

Рядом со стойкой ATC, дальше два танноя

2 лайка

Только хотел про ATC сказать, не успел. )
Синий лейбак на грилях.
А на Таноях на открытых частях обычно что то своё клеют или надпись “Tannoy” или марку серии.

1 лайк

Точно, АТС! Спасибо.

Их обосрали? Даже на подвесе котях…

Я кстати пробовал такой щелевой фазик (копировал корпуса) там столько срани летит из него в СЧ…:zipper_mouth_face:

@borzenkov

Ребят, я устраиваю ОТКРЫТОЕ (то есть для всех вход свободный) прослушивание новых колонок TANNOY в эту субботу (18 ноября) в 15:00 в салоне НОТА+ танноевцы обещали прикатить бочку вискаря и разыграть 100 000 рублей на покупку их колонок. В любом случае, мне кажется классно проведем время, погоняем винилы на отменной системе и обсудим что этот Танной вообще умеет.
Буду рад всех видеть, и совместно выпить :wink:

Программа мероприятия:
15:00 – сбор гостей
15:30 – начало мероприятия, презентация
16:30 – окончание презентации, начало дегустации, свободные прослушивания, фотозона, фуршет
18:00 – розыгрыш сертификата на 100 000 рублей
19:00 – окончание мероприятия.

6 лайков