🔈 Винтажная акустика Tannoy 10/12/15-дюймов — что послушать?

Сколько было между?)

попробуй повыше поднять, у меня, после высоты табуретов, сильно интереснее стало с ЛРМ

Это на какой отметке от пола случилось?)

Уже не помню, стойки от утопий были. Я вроде в теме тура упоминал…

Всего не упомнишь)))

А они сколько ростом? Нашел… 498 мм!?

1 лайк

да я ж продал их уже давно… По ссылке на мой обзор сходи, там есть где-то. По памяти, я бы см на 5-10 еще вниз попробовал бы. Но у меня между ними было порядка 2.5м

2 лайка

От тумбочки по 90 см в каждую сторону

У меня кресло IKEA, табуретки по 40 см высоту
Металлические подставки 50 см высоко , оптимально 45 см наверное, высота потолка 2.70

В любом случае, середина динамика должна быть на уровне ушей слушателя , практически наушники получаеться , но размах шире и звуков больше , звук очень близок к Олегу ( в Германии) тот же Аудинот только с Танной

да, наверное я к такому выводу тогда и пришел, раз Егор говорит, что стойки мои 50см были))
Но еще и от того на чем сидишь будет зависеть, у меня диван не самый низкий, а вот на старой квартире икеа кресло было “в пол” почти.

1 лайк

Вот на эту высоту я ориентируюсь.

Верно :+1:t2:

Да, и от роста слушателя! :wink:

1 лайк

Конечно цена на Голд в 90 годы была боле адекватна , современные цены на акустику просто поражают воображение

хотя странно, пошел измерил тестовые табуреты, они 43см. Но стойки точно были ощутимо выше… На этих табуретах прям в пол бубнили

Может они без шипов высоту указывают…

а ты где смотрел?

1 лайк

Вон чё, значит не те я посмотрел))