πŸ”ˆ ВинтаТная акустика Tannoy 10/12/15-дюймов β€” Ρ‡Ρ‚ΠΎ ΠΏΠΎΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Ρ‚ΡŒ?

ΠšΡƒΠΏΠΈΡ‚ΡŒ ΠΈ ΠΏΡ€ΠΈΡΠ»Π°Ρ‚ΡŒ Π² Π±Π°Ρ€ для ΠΏΡ€ΠΎΡΠ»ΡƒΡˆΠΈΠ²Π°Π½ΠΈΡ :+1:t2:

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Π’Π°ΠΌ всС Π½Π° ΠΈΠ²Ρ€ΠΈΡ‚Π΅! интСрСсно сколько Π² € ?
И ΠΎΠ½ΠΈ ΠΏΡ€ΠΈΠ»ΠΈΡ‡Π½ΠΎ ΠΌΠΎΠ΄ΠΈΡ„ΠΈΡ†ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Π½Π½Ρ‹, я Ρ‚Π°ΠΊ понял с выносным кроссовСром! :fire::+1:

НС ΡƒΠΊΠ°Π·Π°Π½ΠΎ. Π’Π°ΠΌ Ρ‚Π΅Π». Π΅ΡΡ‚ΡŒ, ΠΌΠΎΠΆΠ½ΠΎ ΠΏΠΎΠ·Π²ΠΎΠ½ΠΈΡ‚ΡŒ ΠΈ ΡƒΠ·Π½Π°Ρ‚ΡŒ Ρ†Π΅Π½Ρƒ (вмСсто Π½ΠΎΠ»ΠΈΠΊΠ° ΠΊΠΎΠ΄ Π˜Π·Ρ€Π°ΠΈΠ»Ρ). На сколько я помню, ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°Π²Π΅Ρ† русскоговорящий.

9 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²

РСставрация ΠΈ Π·Π°ΠΌΠ΅Π½Π° Ρ‚ΠΊΠ°Π½ΠΈ Π½Π° старых Ванноях

Надо Π² своих Ρ‚ΠΊΠ°Π½ΡŒ Ρ‚ΠΎΠΆΠ΅ ΠΏΠΎΠΌΠ΅Π½ΡΡ‚ΡŒ, Π° Ρ‚ΠΎ ΠΎΠ½Π° ΠΆΡƒΡ‚ΠΊΠΎ ΠΆΡ€Π΅Ρ‚ сСрСдину.

4 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°
1 Π»Π°ΠΉΠΊ

ΠšΡ‚ΠΎ с Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠΌΠΈ Π΄Π΅Π»ΠΎ ΠΈΠΌΠ΅Π»? ΠœΠΎΠΆΠ΅Ρ‚ сравнивал с Π›Π Πœ?

https://audio-heritage.jp/TANNOY/speaker/srm12x.html

Π’ΠΎΠΆΠ΅ Π½Π° Π½ΠΈΡ… заглядСлся Π½Π° Авито…)

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

МСня Π²ΠΎΠΎΠ±Ρ‰Π΅ ΠΎΡ‚ этих всСх Ρ‚Π°Π½Π½ΠΎΠΉ ΠΊΡ€ΠΎΠ΅Ρ‚, ΠΊΠ°ΠΊ Π² Π½ΠΈΡ… ΠΎΡ€ΠΈΠ΅Π½Ρ‚ΠΈΡ€ΠΎΠ²Π°Ρ‚ΡŒΡΡ я Ρ…Π·))

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Аналогично))) Π”Π° Π΅Ρ‰Ρ‘ ΠΈ Ρ†Π΅Π½Ρ‹ Ρ‚Π°ΠΊΠΈΠ΅, Π½Π΅Ρ…ΠΈΠ»Ρ‹Π΅)))

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

НСдавно ΠΊΡ‚ΠΎ-Ρ‚ΠΎ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°Π²Π°Π» Π΄ΠΈΠ½Ρ‹, рэды Π²Ρ€ΠΎΠ΄Π΅. 550Ρ‚Ρ€, ΠšΠ°Ρ€Π»! Π­Ρ‚ΠΎ ΠΊΠ°ΠΊ?! ΠšΠΎΠ»Π»Π΅ΠΊΡ†ΠΈΠΎΠ½Π½Ρ‹Π΅?

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π•Ρ‰Ρ‘ ΠΏΡ€ΠΎΠ΄Π°ΡŽΡ‚ΡΡβ€¦ ΠŸΡ€ΠΎΠ΄Π°Ρ‚ΡŒ ΠΌΠ°ΡˆΠΈΠ½Ρƒ, ΠΊΡƒΠΏΠΈΡ‚ΡŒ Π΄ΠΈΠ½Π°ΠΌΠΈΠΊΠΈ, ΠΈ Π½Π° сдачу корпус ΡΠΊΠΎΠ»ΠΎΡ‚ΠΈΡ‚ΡŒ!)

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Π–Π΅ΡΡ‚ΡŒ))))

3 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

И ΠΆΠΈΡ‚ΡŒ Π² Π½Π΅ΠΌ, Π²Π°Ρ‚Ρ‹ побольшС Π½Π°ΠΏΠΈΡ…Π°Ρ‚ΡŒ, Ρ‡Ρ‚ΠΎΠ± помягчС Тизнь казалась :grinning:

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

Если Ρ‡Ρ‘, я это Π½Π΅ ΡΠ΅Ρ€ΡŒΡ‘Π·Π½ΠΎ!))

1 Π»Π°ΠΉΠΊ

ΠžΠ²Π΅Ρ‡Π΅ΠΉ ΡˆΠ΅Ρ€ΡΡ‚ΠΈ-Π·Π²ΡƒΡ‡ΠΈΡ‚ Π»ΡƒΡ‡ΡˆΠ΅Π΅

3 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Ρ‚Π΅ΠΏΠ»Π΅Π΅, да…)

4 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

МнС Π·Π° 450 тысяч SRM 15 ΠΏΠΎΠ½Ρ€Π°Π²ΠΈΠ»ΠΈΡΡŒ, Π½ΠΎ ΠΏΠΎΡΠ»ΡƒΡˆΠ°Ρ‚ΡŒ Π½Π΅ Π΄Π°ΡŽΡ‚(

2 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°

Π½Ρƒ для Π½Π°Ρ‡Π°Π»Π° ΠΏΠΎΡ‡ΠΈΡ‚Π°Ρ‚ΡŒ это Tannoy Monitor Gold Crossover: Frequency Response

4 Π»Π°ΠΉΠΊΠ°



5 Π»Π°ΠΉΠΊΠΎΠ²