Винтаж — выгодная покупка или особенное звучание?!

Это не так.

1 лайк

сколько стоит - лучше даже не спрашивать. как играет - представлять только во влажных эротических снах :hugs:

6 лайков

активные Ямаха GF-1 стоили в начале 90-х больше семи лямов йен, выпущены небольшой партией.
а что за акустика на нижнем фото?
Зыж… нашёл, Инфинити Гамма

1 лайк

очень емко, я почти поверил

ну они все еще и огромные! вся техника огромная.

Пфф, мне вас убеждать в очевидном мало того что лень, так просто бесполезно. Вы же стандартно вбросами пытаетесь поднять интерес к своей новодельной продукции. Все ж очевидно

5 лайков

А где вы топы маленькие видели?

ну вы можете стоять в оппозиции и продолжать кататься на телегах вместо машин с двс)
*и гордиться этим!

у меня есть четко сформированная позиция - винтаж нормальный слишком дорогой, винтаж доступный - либо будет жрать финансы либо не будет играть. а возможно и комбо.

так что повторюсь - я по умолчанию не считаю винтаж выгодной покупкой, как бы прикольно это ни было и как бы не давил авторитет старины

тут в заголовке написано ВЫГОДНАЯ ПОКУПКА или ОСОБЕННОЕ ЗВУЧАНИЕ
то, что постите вы - к топику не имеет отношения, потому что и не купить и не накопить

Ну вот есть участник, сменивший активные atc 50 вроде на yamaha ns2000. Ценовой разрыв на лицо.

3 лайка

1000м яма, а немного переделанная, и ушла за 60р у меня. звучала она охрененно и прозрачно. яма 2000 - 170р звук тоже очень и очень на уровне. трио лс 707 - тоже шикарный звук. Всё это очень посильные бюджеты, с которых можно выбить очень высокий уровень звучания. достаточно сказать, что те же апгрейженные 1000м играют лучше современных ямах 5000, ценником под 1.5 млн.

4 лайка

я как будтно на ярмарку заскочил))))))))))))))

1 лайк

Было б по делу что сказать еще. А то сплошные вбросы да лулзы без почвы.

2 лайка

да почвы как раз предостаточно.
есть просто люди которые культ винтажа форсить не собираются (я, например)
и если для Ауреал этот самый винтаж, судя по всему - источник дохода со всеми модификациями и прочим. то для меня это - неоправданный риск в домашней стереосистеме без гарантий и пр.

я видел много попыток что-то собрать, потратившись на хайфай хрен знает каких эпох - ни разу (карл!) я не видел успешного результата,

1 лайк

Ну не повезло, чё. Я лично предельно редко вижу в принципе играющие системы даже из новодела, Карл. Пустой спор, не подкрепленный вообще ничем с вашей стороны. Предлагаю вам без доводов обходить эту ветку стороной.

5 лайков

поддерживаете топовую атмосферу на форуме?

Продолжаете задавать невнятные вопросы в теме?

1 лайк

Продолжаете задавать невнятные вопросы в теме?

1 лайк

Весна, время скворечников.

1 лайк

На винтаже дохода нет. Ликвидность у него, благодаря подобным постам выше весьма невысокая. Но это аппаратура для тех кто понимает. Равно как и машины. Для кого то м5 е39 для кого то солярис.

5 лайков