Винтаж — выгодная покупка или особенное звучание?!

Это нормальное состояние для японского аппарата 20-ти летней давности… если цена подарок, то можно… но добавляйте сюда сразу еще 200-300$ на ревизию… без этого я бы его даже включать бы не стал…
Если продавец дает гарантию исправности хотя бы 10 дней, то в 99% случаев аппарат вполне себе исправный.
Здесь главное не нарваться на перепаханный вдоль и поперек.

2 лайка
11 лайков

e-83amkiii
Приветствую Вас,Бояре!
Возможно,не совсем правильную тему выбрал,но все же… Наткнулся в интернетах на такую интересную акустику, ONKYO E-83Amk III,внешне весьма напоминает Klipsch Heresy,только японского разливу,а в описании пишут,что является предком ONKYO Scepter. Не владел ли кто из вас такой зверюгой? Стоит ли обратить внимание? Нахожусь сейчас в поиске акустики к лампе,эти прям по всем параметрам должны подойти теоретически… Заранее благодарю за любую информацию!

Добрый день. На форуме Sound Space есть человек с ником operator- у него такая акустика (есть или была). Уточните- он отзывчивый человек.

1 лайк

Спасибо!

Для этого усилителя Denon PMA-S1 в сети есть сервис мануал со всеми схемами и т.д… Если что-то не так, можно будет поправить…

Красиво делают:

2 лайка

Винтаж выгодная покупка для меня в очередной раз. Ко мне приехал проигрыватель Denon 3750. При первом сравнении с моим Технарём 1200 МК3. Звук стал шире детальней слышно каждый барабан и каждую тарелочку отдельно. На Денон поставил 740 АТ. Есть ещё АТ 150. И Технарь 205 СII, вскрывал ее сам. Но с первых минут сразу заметно что Denon выше классом.
Тонарм Denon 307 скажите за него.

Стол Мрамор.

4 лайка
5 лайков
5 лайков

Ммм…Моранец. Хороши, негодяи. Прям орут: “Продай почку!”

Винтаж- не винтаж, но видео интересное. Вообще, канал - ураган.

1 лайк

9 лайков

Очень редкая в России вещь…

Вот один из нашумевших лучших усилителей SAE 2600
image
https://www.avito.ru/lesozavodsk/audio_i_video/prodam_usilitel_sae-2600_1678799361

Есть еще SAE 1001, но он без стрелочек)

Одно из детищ гениального инженера Джеймса Бонджорно, который поработал во многих известных брендах.

6 лайков

8 лайков

5 лайков

8 лайков

Куда забрался фотограф? :thinking:

Там фотограф из “Шоссе в никуда”)))