Винтаж — выгодная покупка или особенное звучание?!

винтаж

Оч хороший аппарат в этом ценовом. Я сам не ожидал. Ещё про его фонокорректор не упомянул. Тоже очень хорош.

У меня давно нет Тандбергов. Но по памяти, мне кажется, он бы их переиграл. По точности, динамике и литому басу.

Брукнера 7-ю симфонию сейчас слушаем, с “домашним экспертом”. Как же сильно играет этот чорный ящик Торенс. Оперный театр надому!

(Павел) #1123

(Максим) #1124

Рамка… :astonished:

Неужели к такрй красоте ещё и саб присовокупили?
А вообще, чувствую, добра в этой КДП на стоимость небольшой недвижки. Мааааленькой . но своей :slight_smile:

(Павел) #1126

(стерео бармен) #1127

:slight_smile:
Уши Пионеровские такие меня эти есть, вертачок ихний ещё потрушнее есть, усилок самый первый их камешек есть. Колон вот только их нет .
И 15комнатного особняка чтобы в комнату по системе. И чтобы вокруг пласты. пласты…

(Павел) #1129

(Михаил) #1130

Дизайн - огонь!

Я так понимаю, это мощники - моноблоки?

(Константин) #1131

Да и на НЧ ничего так трудятся:

(shom) #1132

Как думаете усилитель сильно ржавый ? Смущают потемневшие винты с левой стороны. В то же время рядом винты новые как с магазина. Других фото нету. То ли их заменили то ли еще что-то. У кого какие мысли. Хочу купить его на аукционе.

(Павел) #1133

(Юрий) #1134

У товарища сейчас в продаже technics RS-9900US -

(Вадим) #1135

Я вот не вижу какого-то разброса по « блестючести « винтов . А вот отжимные лапки на балансных входах точно корродируют . Явно не в сухом месте стоял . Да и давно , похоже , стоит . Все в равномерной патине . Оно вам надо ?

(shom) #1136

Не обратил внимания на лапки. Значит скорее ржавый. А некоторые винты чисто ярко-медного цвета, особенно у балансного входа, явно поменяны. Халтурят японцы.

(Вадим) #1137

Не факт , мож засвет на фото

(shom) #1138

А с другой стороны, если долго простоял где то в не совсем сухом помещении, значит не долго был в работе. Тоже ведь плюс. Особенно для усилителя работающего в А классе. Кондеры должны быть живее.

(Юрий) #1139

Для Японии это норма, в их климате техника порой просто гниет. Скорей всего просто часть винтов имела слабое покрытие.

(Вадим) #1140

Не сказал бы , чтоб прям норма . Приходили уси под 40 лет в прекрасном состоянии. Побережье-остров-континентальная часть . Были кондишены или осушители . Стоял до упора в доме или вынесли в сарай . Кароч , всякие варианты эксплуатации и хранения могут быть .