Винтаж — выгодная покупка или особенное звучание?!

(Константин) #758

Назрел вопрос создания реального клуба( не в Вирте!), желание встречаться все чаще ,я за только не в городе а где нибудь за городом арендовать особнячок-но бля выглядит как секта…
Так что ставлю на обсуждение!

(Стас) #759

Я тоже за, но вот особнячок мне кажется лишним.

(Константин) #760

Тогда остаётся одно-подвальчик!

(Стас) #761

Я думаю стоит начать с малого, вот встреча форумная затихла.

(Вадим) #762

Такой клуб будет чисто московским проектом .

(Константин) #763

Ну почему чисто московский,если заранее анонсировать мероприятия форумчане из других регионов могут планировать заранее свои передвижения, главное на этой площадке можно реализовать любую диафильскую фантазию буть то бутик винтажной техники или ультра хай енд современный комплект, либо пустить диллеров на инсталляцию , для окупаемости допускается «продажа» рекламных обзоров только честных!
А главное, можно после успешной реализации московского пилот проекта-клонировать такие клубы в местах массового скопления
любителей качественной музыки и техники на просторах нашей необъятной Родины!
Просто мне в голову пришло ,что лучше способа проверить или опровергнуть утверждения коллег не найти, а дальше на усмотрение
Главного Рулевого и его верной команды.

(Вадим) #764

В целом интересно . Устраивать батлы девайсов , лобовые сравнения , плюс , у многих излишки , выставить и дать возможность кому найти свою философию подачи звука , не бегая , опять же по салонам и квартирам . Но ! Вкладываться надо , аренда помещения , админ постоянный и не один . Бюджет будет не 40 в месяц

(Константин) #765

Вопрос целесообразности и окончательного формата и устава реального клуба считаю необходимо выделить в отдельную ветку.
И поставить основные-принципиальные вопросы на голосование!

(Дмитрий) #766

Если посмотреть на подобный опыт на сундуке, то там все быстро сворачивается. И даже помещение, арендованное меценатами, не спасает. А жаль…

(Константин) #767

Согласен к сожалению много народу на словах он Лев Толстой а по делу Х…Й простой но это не повод сливаться ,проголосовать не сложно ведь!

(Владимир) #768

На последнюю встречу вроде 5 человек пришло, собирались месяц, о каком клубе может быть речь?

(Константин) #769

Не знаю мне встречи попойки в принципе не интересны может в другом формате желающих будет больше…

(Андрей) #770

Давай-те лучче организуем стерео-налёт на стере-склад и всё запулим в стерео-тур. И на дно.

(Андрей) #771

Физкульт-зал в школе по вечерам)))

(Константин) #772

Гениально-отнять и поделить!

(Андрей) #773

Ну дык!
“Вещь должна работать” (с) К/ф “Соловей-разбойник”

(Стас) #774

Выпасут 100%

(Андрей) #775

Ну нет, так нет. Пойду поем.

(Стас) #776

Приятного аппетита.

(Константин) #777

Вот приблизительно так и заканчивается любая здоровая инициатива в России ,если это конечно не предложение ужраться.