Винтаж — выгодная покупка или особенное звучание?!

Нет

Бывал в этой комнате не раз это известный Московский барыга Чёрный Андрей , причём здесь Анапа, много интересных вещей прошло через него, бывали и раритеты!

2 лайка

Что жабли, что эти - амерские ящики, дизайна “я его спилила из того, что было”.
но эти звучат поинтереснее.

Да уж! Этот неизменный интерьер, наверное лет 15 в объявлениях от Черного глаза мозолит. Наверняка все его видели, потому что откровенной дребедени он никогда не продавал.
Но пост был про ссылку, а там другое.

1 лайк

2 лайка
3 лайка

Я так понимаю,что это пробка… :wink:

На это как-то больше похоже.

вот эту люблю.
очень компактная и бодрая. звучит красиво, свежо и даже современно.
купил, поставил и забил на аппаратурную возню.
не смотря на микроформат звук серьезный и безскидочный. это ни разу не музцентр
четкая хай фай система очень приличного уровня, за которой еще постараться угнаться. усилитель мощный потянет почти все. можно докупить второй такой же и перевести в мостовой режим. будет биампинг

только сегодня узнал что в комплект еще можно деку родную добыть. обычно они продаются в составе тюнера, преда и мощника

а тут еще какой то компонент на верху добавлен. над предом он стоит. не знаю что это за компонент

4 лайка
1,689 Likes, 7 Comments - Vintage Audio Love (@vintageaudiolove) on Instagram: “Good Morning !!! . HARBETH Monitor HL . . . #VintageAudio #Audio #Vintage #turntable #phono #vinyl…”
4 лайка

Выразился бы так и покупка выгодная и звучание на хорошем уровне поэтому покупка выгодная. В ролике самый молодой это пред он 1993г. Accuphase P-400 - YouTube

1963 вот мой винтаж, корпус не родной, заказывал


Scott 299c

8 лайков

Иногда смотря на винтажные вещи, кажется что они были сделаны относительно недавно! Но когда точнее узнаешь год выпуска, то первое что приходит на ум “Этого не может быть”:thinking:

1 лайк

могу никоном на фикс снять, красивее будет еще.

05010511

1220134158_4
На последнем снимке Бенг Олавсен 6000, шикарный ресивер по звуку и виду.

13 лайков

Пять копеек за винтаж. Отправил на профилактику Олегу Bigman ( если че , он не только шнурки ваяет ) Pioneer Exclusive M-4a ( начало выпуска 81г ) и пред Exclusive C-3( фиг знает , какого , начало выпуска что то 73-75г). Вердикт - мощник как будто с конвейера , не ушел ни один параметр , только замена термопасты под выходными биполярами . В преде - та же история , под замену пошел только один кондер. Этой парочке еще пахать и пахать . Два раза по столько же . Культура и качество изготовления - на высшем уровне . При стоимости на сегодня 125-150 . И при этом , на мой ух , классное звучание.

латунные болты для крепления транзисторов ! Прэлэстно ))

7 лайков

Звучит то как?:wink:

По мне , замечательно). Жаль , что надо 8 омную акустику цеплять . Ну , или 6 , но максимум громкости не вывернешь . Хотя , я громко и на слушаю . Детальный , с прекрасной сценой , хорошим низом . Не такой мягкий , как люксман и не такой хирургически выверенный как аккуфейс

1 лайк

У меня М4 был после “профилактики” в японии. звук мутный и невыразительный, хотя с другими усями этой серии все классно. В М5 свои - даже мысли лезть нету. Кстати, заметьте - внутри корпуса градусов 70 стабильно при работе.

1 лайк