Винтаж — выгодная покупка или особенное звучание?!

Марантц хорош был. @Konstantin.K был ли у тебя опыт?

1 лайк

У меня связка SC6&SM6 была. Тягучий медленный звук

1 лайк

Нет такого не было слушал давно шикарный аппарат sm/6 пробник на его фоне, у меня его аналог Denon poa-3000 лет 10 пашет все ок по звуку Denon мне понравился больше,но для джаза и классики Marantz предпочтительней на мой ух.

1 лайк

https://www.avito.ru/prokopevsk/audio_i_video/prodam_onkyo_grand_integra_m-510_1179470847 Кто-нибудь слушал?

1 лайк

63 кг! Это какой же к нему транс понижающий подойдет?

Был такой брал в Новосибе тяжелый горячий красивый технологичный но про звук это жесть -одна середина и ссущий верх ,низа не было вообще ,брал его под усиление JBL 4345,расстался не думая поменял у того же продавца на Exclusive P3…

1 лайк

Борец сумо УШЁЛ!

1,498 Likes, 23 Comments - Vintage Audio Love (@vintageaudiolove) on Instagram: “Technics SH-4060, TU-S505, SH-8065, SU-A6 and SE-A5... . . #VintageAudio #Audio #Vintage #turntable…”
2 лайка

это моё во всю душу. мечта. так и не сбудется к сож. и к сч. одновременно

1 лайк

Было время на такой засматривался:

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/audio_i_video/usilitel_technics_se-a3_1075959923

Не уже ли это так божественно звучит?

к сожалению нет)

1 лайк

Почему к сожелению? Мне доводилось слышать двухблочный комплект только не такой старый, никаких эмоций он у меня не вызвал.

поэтому и к сожалению - у меня не вызвал бурю восторга после прослушки.Середина помню мне не понравилась(ж оч слащавая) - хотя обычно наоборот это их конек… Причем проходило большинство аппаратов было не раз по ремонтам.

Помню, что первая мысль, которая пришла мне в голову - никакой, не плохо, ни хорошо, играет и все. Слушал при этом этот комплект с ас из совершенно другой лиги и жалею, что не смог послушать эти ас именно из-за техника.

4 лайка

05 красивее

3 лайка

Послушать бы их в живую.
Sony APM-4

2 лайка

Хотел такой купить, подвернулся С-03/М-03, год прослушал и продал. Для дискотек, не более.

КенРик обрадовали еще одного японца. Система виолончелиста Hajime Mizoguchi:

2 лайка