🍷 Вино и все что с ним связано. Какое пить, как выбрать, как получить максимум удовольствия и пользы (часть 1)

Продолжу греческую тему)

11 лайков

12 лайков

Καλημέρα σας, Бояре! Эвхаристо Бухло ))

12 лайков

Вчера был очень насыщенный день. Нужно отдохнуть.

6 лайков

«Попробуемте греческого: выпьешь, так и начнешь по-гречески чесать» (к/ф Собака на сене)

9 лайков

Για όσους βρίσκονται στη θάλασσα μέχρι τον πάτο!

3 лайка

Восстанавливаю жидкостно-солевой баланс после сауны и бассейна, всем джентльменам хорошего вечера :clinking_glasses::champagne:

10 лайков

Испания, красное, сладкое. 5+

1 лайк

Хорошее насыщенное белое бордо, под паштетик очень идёт.

8 лайков

Обязательно нужно отдохнуть за рюмкой Torres!

3 лайка


Бруно как всегда узнаваем

9 лайков

Будете на Тенерифе, попробуйте автохтонный сорт Listan Negro. Рекомендую эту винодельню. Для любителей полновесных вин и танинов. Вобще, вина здесь специфичные, почва вулканическая плюс местные любят послаще🙈 Но можно найти вкусненькое)

5 лайков

Не срослось у меня с канарскими красными, но зато белые сухие мальвазийские шикарные

1 лайк

И у меня по началу не срослось. Но, есть достойные варианты) Правда по цене Брунелло де Монтальчино🤦 Поэтому я стараюсь покупать вина с материка😁

1 лайк

Приехало новое вино, а то шкаф начал потихоньку пустеть. В основном взял новую зеландию.

6 лайков

Отхлебываю из источника вечной молодости–в бокале примерно 25-30 лет, в организме примерно в два раза


больше :face_with_peeking_eye: всем джентльменам хорошего дня :wine_glass:

8 лайков

Попалось на глаза….японцы рулят🤘

3 лайка

Красиво, но очень мелко на телефоне не могу разобрать, о чём это :thinking:

Процентная доля населения, считающего употребление алкоголя морально неприемлемым.
Слева Пакистан, справа Япония, мы посередине (44%)

3 лайка

Япония–хорошо👌


, вот из недавнего отдегустированного

9 лайков