🍷 Вино и все что с ним связано. Какое пить, как выбрать, как получить максимум удовольствия и пользы (часть 1)

Таки нашёл Мукузани Тбилвино в Тверской области в городе Осташкове. В Москве и окрестностях не встречалось. Понравилось. За свою цену очень хорошо

3 лайка

В Торопце нет :cry:, был вчера. В какой сети? Хорошее вино, по скидону набрал … ещё 5 штук есть :wine_glass:.

Ну так. Нормальное. Питкое. Выпили на двоих особо не заметно. Что-то в сторону кьянти (может даже Классико, но точно не ризерва), ну и уровень тот же. Неплотное, кислотное в меру, особой ароматики нет, но под гриль на курорте самое то.
В целом бы - нет,но по месту, - очень даже да. Плюс интересно что-то новое. Сделано качественно

3 лайка

В пятерочке

Турецкие автохоны у меня как-то не вызвали большого восторга - вино, как вино

2 лайка

Нам бы такие гран крю пятёрочки :grin:
Сыр, конечно, тоже прекрасен.

3 лайка

Вторник, Дача, Лето
Загрузка IMG20220628200003.jpg


11 лайков

В рабочий полдень…

11 лайков

Слева пробовал. Интересно Ваше мнение. Мое мнение не в счёт, я тогда только начинал и поэтому что либо понимать я не мог!))

1 лайк

Качественная серединка, хорошо к телятине и баранине на гриле )) Вечером с костромскими сырами…

2 лайка

Взял тачанку
Выезжаю:stuck_out_tongue_winking_eye::hot_pepper::crazy_face::metal:

1 лайк

:handshake: :handshake: :handshake:

1 лайк

5 лайков

Люблю такие винные магазинчики «на районе», со столиками и закуской)




14 лайков

Неплохо!

1 лайк

Passopisciaro “Passorosso” по 38,50 :open_mouth:

1 лайк

Да, хороший выбор. Хозяин Марко влюблён в своё дело, угощал винами: «я люблю говорить с винами у которых есть душа, у этого вина она есть»…

11 лайков

8 лайков

С пятницей! Пробую крымский пино :wink:

5 лайков

И как Вам оно? :wine_glass: