🍷 Вино и все что с ним связано. Какое пить, как выбрать, как получить максимум удовольствия и пользы (часть 1)

Всем джентльменам хорошего вечера :wine_glass:


11 лайков

Digestive & night cap: oloroso VORS 30 летний от Хуана Пинеро, густой настолько, что даже бутылка внутри немного окрасились, всем джентльменам доброй ночи :last_quarter_moon_with_face:

10 лайков

Очень пристойное Рибера дель Дуэро в ДА. Несмотря на то, что срок выдержки в дубе всего 4 месяца, https://intheglass.ru/wineguide/104650.html

3 лайка

Заехав в магазин после работы, душа попросила чего-то вкусненького.

8 лайков

Прямо очень приятное, и баланс, и выдержка чувствуется, и кислотности не перебор как мне нравится. Советую попробовать, отлично с фруктами, ну и с лёгкими закусонами тоже шикарно.

6 лайков

Не плохо бы сразу писать где, по чем, и почему так рано с работы? :wink: :grin:

5 лайков

Ну работать уже с возрастом не люблю, потому профессионализм и должность сервисного инженера в теплоэнергетике позволяет иметь Очень гибкий график, денег правда мало, но это у всех так.
Купил в гипермаркете о’кей со скидкой приличной за 1450 р., В общем решил себя побаловать, иногда позволяю.

7 лайков

Не в теме, но…

2 лайка

Кстати, камамбер санкционный ?

1 лайк

Увы, пародия (иногда бывает очень даже близко к оригиналу). Есть ещё хамон

И тут тоже мимо .
Ситуацию спасает очень приличная чиабатта, аутентичное оливковое масло и хорошая музыка.

3 лайка

Так победим…

2 лайка

We shall over come, some day.

2 лайка

Deep in my heart, I do believe…

2 лайка

Одна юность. Мы поняли друг друга.

2 лайка

А мне нравится сыры с белой плесенью в исполнении “Президент”, молодцы :wave:.

3 лайка

Я написал что бывает иногда очень даже, но сейчас, увы, у них не получилось. Вроде и свежий.

3 лайка

Недорого и сердито к стейку. 400р. в КБ. Было вообще по 350.

8 лайков

Время плавно подводит к диджестивам, немного не из этой темы, офтоп в этой ветке.

Там не XO, случаем, на горизонте?

ХО champagne не по “сезону”, довольствуется местными производителями.

1 лайк