Виниловый проигрыватель Pioneer PL-1400

Роскошный и большой вертак с двухслойным столом.
Direct Drive, полностью ручное управление.
Состояние великолепное, крышка выглядит как новая, родной шелл, голова без износа.
В комплекте 100-вольтовый адаптер.
17 т.р., можете посмотреть сколько просят за модель помладше PL-1200.
Пересыл ТК.

https://meshok.net/item/59714538_С_РУБЛЯ_Виниловый_проигрыватель_Pioneer_PL_1400

С какой целью дана эта ссылка? Текущая цена торгов 11600, это же не блиц-цена, аукцион в процессе, за эти деньги вы его не купите никаким образом.
Во-вторых, цитата оттуда:
"Внешний вид …ПОСЛЕ РЕСТАВРАЦИИ!!! (Смотрим фото) Без шелла и головки (укомплектую за отдельную плату …не дорого)"
попросите у продавца фото до реставрации, может, его по кусочкам собирали). Не стоит даже пытаться сравнивать полную сохранившуюся аутентичность в идеале, с непонятно чем и непонятно за сколько).
Если вы захотите приобрести б/у машину для повседневной езды, тоже будете рассматривать варианты после реставрации?)
Удивительно то, что продавец не хочет отдавать в комплекте хороший родной шелл, а “укомплектует за дополнительную плату”, но мы еще даже не знаем эту самую основную плату).
И наконец, самое интересное - этот мой аппарат находится в глубоком резерве до 5 ноября, и по этой причине я даже снял его с Авито. Но вы не расстраивайтесь, у меня есть еще PL-30L, тоже по самой низкой цене в стране.

2 лайка

Это не аналог PL-71, который когда-то изготавливался для Европы?

Как у PL-1400 расположен кабель тонарма?

Я к сожалению не знаю ответа ни на один вопрос. Знаю только одно расположение кабеля тонарма - внутри тонарма.

Проигрыватель продан, тему можно закрыть.

прошу закрыть.