Виниловый проигрыватель из европы?

Коллеги, привет!

Не покидают меня мысли купить kenwood попробовать… KD серии… Конкретно смотрю KD 8030.

Оказалось, что в германии продаются с родными 220v, что звучит клево, на фоне японских 100V :slight_smile:

Цена правда там на эти аппараты около 1000 евро, но и в цунами точно не бывали.

Как думаете, насколько реально сделать надежную упаковку для винила? Нужен дополнительный ящик из фанеры?

Можно ли обычной почтой это доставить?
(Ресивер мне доехал норм в свое время, но у него родная коробка была и дабл пак…)

Так же, как подобрать винты, которые должны крепить мотор перед транспортировкой ?

Почему это оффтопик? Почему не в рамках обычных темах про виниловые проигрыватели?

Если это решающий фактор то можно заплатить безумные 1000 евро плюс пересылка.

Боюсь, что будет много оффтопа, про упаковку итд…

Сложно соединить будет 2 темы - Транспортные/Винил и просто хорошую беседу :slight_smile:

Но если чо, давайте перенесем

Думаете это не стоит того?

Вон какой красавец - тыц

Живой, у магазинов в РФ тоже стоит прилично к слову… Правда тут KP 9010, старший самый. Но разница минимальная.

KP 9010

А вот аналог 8030 европейского, 7010 - у нас стоит недорого… Но шелла родного нету и что там внутри у него х3…

Я бы 9010 здесь купил, вроде, дешевле получается и можно самому все посмотреть. Сам в свое время на старший Кенвуд облизывался.

1 лайк

Или в эту тему как вариант, чтобы не плодить

По теме: многое зависит от интереса продавца.
Ещё у нас Сергей @sekd занимается логистикой, в том числе из Европы.

Про Сергея знаю, да, но тогда там будет супер золотой кенвуд этот :slight_smile:

Думаю овчинка не стоит выделки, потребление у вертака смешное. Решается понижайкой на раз

5 лайков

Жаль в баре никто не продает из своих =)

А штиля понижайки самой простой достаточно для такого дела?

Или что-то серьезнее должно быть?

У меня просто самая простая…

Даже с исбытком от 50Вт

4 лайка

Артем, у меня в пользовании был Kenwood KP-990 в течение 6 лет! Отличный проигрыватель с прекрасной конструкцией! Ему понижайки любой хватит, Штиль ему за глаза.

А Вы спросите, думаю найдете тех, кто готов его продать! Очень достойный аппарат.

1 лайк

А почему выбор именно Kenwood? Тут в баре есть интересные предложения.

2 лайка

Да, мне тоже нравится…

А почему бы нет? Нравится винтаж, полные автоматы =)

У меня щас на руках ql-y55f… Вот думаю полу автомат попробовать.

1 лайк

Думаю вообще мало у кого 9010 есть на руках…

Я вообще мечтаю о yamaha gt 2000, с автостопом… Но мне ее ставить некуда, очень большая…

1 лайк

Вот это хороший выбор. А крепление на стену не решит вопрос с размещением?

1 лайк

У меня уже закреплен на стене он :smiley:

Наоборот, если ее взять, надо будет снимать со стены и ставить на тумбу… И будет в упор стоять к центральному каналу… Некрасиво будет =(

Вот тут можно глянуть, как это примерно

А Yamaha gt 1000 стоит много уже, проще на 2000 тратиться и с автостопом почти не попадается…

2 лайка

Да, Ямаха почти 30 кг весит, на стене как-то не очень. А нельзя центральный канал ставить по центру только во время просмотра фильмов, а когда музыку слушаете, то немного правее его отодвигать, для этетического вида?

1 лайк