виниловый проигрыватель Diatone Mitsubishi LT-5V

Довольно редкая вертикальная модель. Описание тут - DIATONE LT-5V/LT-5VC Описание предыдущего владельца именно моего экземпляра тут, с хорошими фотками В общем, раз пошла такая пьянка... Пока я тут слегка отдыхаю,… - Alchemist as is. (в комментах кое-какие уточнения, читать вместе с ними). Крышки нет, головка была какая-то дешевая, валяется дома, тк при продаже ее сняли, попробую найти, если найду - дополню объявление. Состояние полностью соответствует описанному Дмитрием, у меня он тупо стоял в кладовке лет 8, так руки до винила и не дошли, кладовку расчищаю. Оригинальные фото прилагаю. Подобные вертаки после профилактики и отл. состоянии висят на Авито по 30-50 тыр., предложу свой за 15 т.р., с расчетом на опытного виниловода, который подберет головку, настроит и т.д. Если какие-то вопросы по тех состоянию - могу уточнить у Димы или дать его контакты. Желательно самовывоз Мск, в принципе, обсуждаема доставка ТК. Текущие фото прилагаю. Обоснованный торг. Пишите в личку или [email protected]

2 лайка