Виниловые проигрыватели Rega

С мотором что выше выложил да

Чтож ты со мной делаешь…

1 лайк

С ним понятно, но не стоит апгрейдить единичку, правильнее будет взять бу 3-ку с 24V мотором для дальнейшего добавления psu, кмк.

5 лайков

А я заинтересовался этим комплектом, только мне не даёт (видимо стажу не хватает) ни написать в теме @Borro (Дмитрий, напишите мне в лс пожалуйста, хотел резерв на максимум сутки) ни в лс

1 лайк

Не без сожаления продам.

4 лайка

Ну к АН просится только АН)
Как и Рега - ей лучше в родной системе.
Удачи в продаже
Вертушка замечательная.

4 лайка

А можно попросить кого-то написать в личку @Borro чтобы он мне написал? А то в теме не ответить, в лс не написать :man_shrugging: а его комплектом заинтересован

1 лайк

Ну по идее он увидел, что вы его упомянули здесь.

4 лайка

У меня, после замены проводки на Cardas та же ситуация. Я не парюсь, противовес в крайнем положении, но все настраиваться на ура. А вот звук от замены заметно поменялся. На мой взгляд, стоит того.

2 лайка

Спасибо, увидев и написал в личку.

1 лайк

А можете порекомендовать кто может поменять или инструкцию какую-нибудь - какие провода выбирать, какая длинна лучше и тп ?

Довольно оригинально просить рекомендовать мастера в Магадане, находясь в Москве :wink:

1 лайк

Ну всяко бывает ) Я на ремонт головку отправлял в Новосибирск.
Ну и может @Borro сам это сделал )

инструкции не помогут)))))
онли опыт
первый рб в котором менял
на 3й день ковыряний готов был запустить его с балкона
а потом как по маслу

если что могу помочь

4 лайка

Олег, спасибо.
Наверно надо начать с выбора проводки.
Какой Cardas самый кошерный? :wink:

кошерный наверное clear 34awg,
но это слишком жирно для рб в шекелях))))))
поэтому 33awg бест

1 лайк

И его протягиваем насквозь, припаиваем тюльпаны? Землю оставляем в стандартной для реги распайке на тюльпан, не выводим отдельно же? Какая рекомендуемая длина примерно должна быть от тонарма до фонокорректора?

земля отдельно однозначно,
длинна от удобства зависит ,мин. метр полюбому

Мне как раз побольше немного надо ) метра 2,5. Поэтому есть опасения что для низкого вольтажа это много будет.