Виниловые примочки

Похожей темы не было, поэтому начну за интерес.
Вот такую штуку нарыл

Как она работает - что просто в нее втыкаешь сетевой разъем, а потом она электричество “дозирует” и все крутится как надо без переделки и замены мотора?

Sondek 12 туда не воткнуть by design, Rega по памяти так же имеет другой штекер на шнурке.
Что привнесет изокинетик по сравнению с современными импульсными блоками питания Linn-овских вертушек - ?

Мне например переключение скорости. Кабель разделывается под разъем легко

Подожди, а в чем проблема? С линго и со старшим скорости без проблем на сондеке переключаются. Под регу понятное дело -это бессмысленный девайс.

Почему под Регу бесмыссленный? Под Лион - да. Там скорости переключаются.

Ну тут как бы такой момент - овчинка не стоит выделки.

Мне важно, ибо чтобы мне на Кузьме перебросить обороты нужно дайбоже пошаманить. Поэтому периодически обращаю внимание.

Тута извини, Кузьму не щупал, помочь ничем не могу.
Но за 800 фунтов можно еще один вертак выбрать, где 45 оборотов присутствуют.

1 Like

что скажете?

http://elpj.com/

дык старая (с 90-х, если не с 80-х) затертая тема.   Звук чистейший, как они толкуют, но (как толкуют другие) — система крайне восприимчивая к любым инородным вкраплениям/повреждениям на дорожке (инерционности же никакой) — щелкает по-страшному.

…один нашенский чел, энтузазист, возжелал создать свой такой же (но получше, ясно-) — десять лет байда тянется на одном форуме (реально!) но конца как-то не видно…

1 Like

Что то на видео все просто. Протер пластинку щеткой, вставил и играет.

Апнем тему, а то тишина четыре года! :grin:

Многие знают или пользуются Zero Dust или подобными «липучками».
Вот такие незаметные глазом последствия :grimacing:

Кто чем иглы чистит?