🍩 Виниловая культура — добрая!

именно так в баердинамиках Т1 я и слушаю музыку! а в Сенхах параллельно жую бутерброд с открытыми глазами и ковыряюсь в носу

1 лайк
258 Likes, 2 Comments - sound and music geography (@red_dragon_project) on Instagram: “#vinyl #audiophile #records”
2 лайка
1,489 Likes, 2 Comments - @discogs on Instagram
2 лайка

О! Quad 303/33 был/есть в запасе такой мошник :slight_smile:

58 Likes, 1 Comments - Курс Стодневка (@stodnevka) on Instagram: “Ежедневное переписывание цели даёт новый импульс размышлениям. Представьте достижение цели как…”
1 лайк
2,606 Likes, 21 Comments - #vinyloftheday (@thevinylday) on Instagram: “Just chilling with records 📷: @vinyldomain . Calling all vinyl records collector out there! Want to…”
2 лайка

Я вошел :grinning:
Точнее зашёл :grin:

5 лайков

Ура!

1 лайк

Витек 31й? Тоже сейчас посматриваю в эту сторону. Новодельная балалайка деноновская стала чудить, надо что-то поосновательнее.

1 лайк

Спасибо Сергей за фоник, работает и прям порадовал и за пласты тоже!!
Послушал затертый до дыр на файлах DeepPurplе, а на пласте прям вообще другой звук и другие эмоции
кстати на Реге Р1 слушаю, правда пришлось с ней изрядно повозится…но радости доставила много

1 лайк

41й

1 лайк

Игорь,удачи, все только начинается!

2 лайка

Единственный момент - полный мануал не очень хочу. Нужен хотя бы автостоп.

1 лайк

согласен, но зато сидишь рядом и слушаешь!!! а не пошел чай поставил и т.д. и т.п.

блинннннн пацаны, так круто, ноут выключил, а музыка играет!!! :joy:

4 лайка

Главное — мозг отдыхает

1 лайк

Видел в магазине два переиздания в виде двойника и в виде одинарного диска, но рука не поднялась купить.

Первый подход мне вообще не нравится - еще боле удаляет от оригинала, чем плохой звук.

Совершенство в несовершенстве

Дмитрий, спасибо за заметку.

Признаться, для меня это первый опубликованный материал, подтверждающий предположение, что известная “плотность”, “насыщенность” и характерная “аналоговость” магнитофонных и виниловых записей происходит из-за смеси тонких звуковых искажений.

Все эти специфические неточности воспроизведения создают особую художественную ауру, художественный стиль, из-за которого некоторые режиссеры по той же причине продолжают снимать художественные фильмы на “аналоговую” кинопленку. Бывает, что и на цифру сейчас снимают с последующим наложением определенных плагинных цифровых обработок, имитирующих визуальные свойства кинопленки вплоть до эффекта ее зернистости.

Потому жизнь и есть серия ошибок.