🍩 Виниловая культура — добрая!

Благодарю, про ADC много хорошего слышал.

Ну вот так наткнешься на такое в ютубе, и понимаешь что хороший виниловый тракт ничего не может заменить, НИЧЕГО!
Ни какие легендарные сидюки, суперцапы с космическими технологиями и акустика за мульйоны

9 лайков
7 лайков

А что вы тут такого услышали, чтобы так категорично - «НИЧЕГО» писать?

Лично я, ничего не услышал. Вполне обычный, рядовой ролик.

2 лайка

Меня всегда интересовал вопрос, зачем что то сравнивать на Пинк Флойд или Дайяна Кралл…

4 лайка

И Yello 2016 туда же.

А на чём надо?

Не упоминайте в суе! И Dire Straits тоже не упоминайте! :rofl:

3 лайка

Вот а что делать если мне Dire Straits нравятся большую часть осознанной жизни. Как тут не упомянуть)))

3 лайка

Пинк Флойд нравится большую часть жизни?

Нет, только последние лет пятнадцать. И избранно.
За то я не знаю кто это Дайяна Клалл и Йелло ценю до зебры. Для меня еще не все потеряно? :grin:

Diana Krall Это как Dire Straits, только женщина :grinning:

4 лайка

А кто это?

Залез на ютуб, послушал. Ваще не похоже. Это скорее Синатра в юбке. Ненра. На Нопфлера ни разу не похоже.

1 лайк

Оба записаны так что “красиво” звучат на любой аппаратуре, что еще нужно неприхотливому а-филу :slight_smile: про содержание и оригинальность (вторичность) материала не упоминаю - этим и похожы :grinning:

Да я понял, прост смайлик забыл прикрутить. Так то помню, что из каждой второй комнаты на выставке играет)))

1 лайк

Очень приятный персонаж. Исчезающий типаж… Я очень похожего продавца в Стокгольме знаю. Интонациями и отношением похожи. Это всем почти питерским коллекционерам известный - Харольд… С ним очень про музыку интересно разговаривать, да и просто…

3 лайка