🍩 Виниловая культура — добрая!

Получил от Романа @Felix_Buran запчасть в подарок. Хочу еще раз сказать спасибо, по результатам замены отпишусь.

4 лайка

Бояре, покупал ли кто эту пластинку, что за зверь ZBS Records ?

Покупал, ничего выдающегося по звуку нет, на уровне CD.

1 лайк


Есть только одно издание этого альбома выпущенное в 1996г, цена от 800$ на дискогс VG+.
Насколько я знаю были большие сложности с правами на этот альбом и собственно вот, переиздание.

3 лайка

Уже хочу его :smiley: Как раз вчера смотрел jpc.de, тоже обратил внимание. Только теперь не шлют они к нам…Ну как-нибудь купим.

Готов предложить колегам по столику свою помощь в пополнении коллекций.
С прошлого анонса ситуация немного изменилась, но многое осталось прежним.
Есть возможность, заказать и оплатить релизы с недружелюбно настроенных магазинов.
Готов получить на свой адрес, сохранить, бережно упаковать и отправить одной посылкой.
Дискогс и ибей тоже можно. Есть возможность передать сборную посылку в Москву.
Все вопросы и запросы в личку.

34 лайка
7 лайков

Вот она, точка невозврата.

5 лайков

Кадры из фильма 2006 года “Дом (Деревенский фотограф)” о деревенском фотомастере, поэте и философе Николае Викторовиче Зыкове.

12 лайков

Любимый фильм!

1 лайк

78 оборотов
Thorens 135
Луи Амстронг

3 лайка

Ритмический рисунок передается просто потрясающе. :+1:И это при том, что я слушаю на ноутбуке :nerd_face:

1 лайк

Сегодня хотел кое-что скачать на https://www.vinylengine.com. Вошел как положено - логин пароль. Ан не дает в РФ скачивать свои материалы. При повторной попытке входа, понял, что мой аккаунт анулирован. Печалька. Кто-то в ближайшем прошлом имел положительный опыт?

Неделю назад такая же фигня и со мной была.
Просил зарубежного товарища помочь мне.

Тут есть ссылка на некоторое к-во документов с ve, правда доступно не всем….
https://www.dastereo.ru/t/kopii-instrukczij-s-sajta-vinylengine-com/121440/62

В 2021 году объём мировых продаж винила превысил 1 миллиард долларов! Это произошло впервые с 1985 года! Это больше чем объём продаж CD! Back to the Future.

7 лайков

13 лайков

У меня был интересный случай. Я коллекционирую виниловые пластинки. Как-то раз, выбирая в одном из магазинов любимые пластинки, я вдруг увидел, что другой покупатель достал именно ту, которую мне хочется. Потом отложил ее в сторону, пошел что-то искать, а у меня первая мысль была взять эту пластинку, быстренько оплатить и уйти.

Стоп, думаю, а Господь? Он ведь все видит. И я отказался от мысли ее взять, внутренне скрутил себя.

В следующий свой приезд в этот магазин стоит эта же пластинка, словно меня дожидается. Вот как откликается Бог на наше стремление к Нему. Если мы сверяем свои поступки с Его заповедями, то Он нам воздает во сто крат больше — хорошим настроением, самочувствием, нетварной Божественной энергией, благодатью.

…Мы забываем, что Господь ради нас взошел на Крест, а мы от Него хотим порядка, здоровья. Это не те дары. Другого надо желать — быть с Ним во всех обстоятельствах, которые Он нам дает.

Пётр Мамонов

29 лайков

Можно было спросить у того товарища, собирается он её брать или нет =)

2 лайка

Юрий великолепен! Слушать и узнавать новое.

6 лайков