Винилокрут Lo-D Hitachi PS-55

Продам отличный проигрыватель. Состояние неплохое для своего времени, в соответствии с состоянием и цена. Цена 19000, с торгом для достопочтимых форумчан. Находится в Самаре, конечно идеальна продажа тут же)). Но если придется отсылать, то отошлю. Правда тогда уже без торга (упаковка) + доставку оплачивает покупатель.

Без шелла и головки конечно, впрочем за +8000 добавлю шелл сони и головку AT12sa с иглой шибата. Пробег, ну, часов 130 где-то.

Крышка не идеал конечно, но без глубоких царапин и трещин.
На плинте так же следы времени, царапинки и тд.
Тонарм отличный, но есть специфичные для этих проигрывателей моменты - местами хром пострадал (не на трубке конечно), на функционал никак не влияет.

Вроде бы все описал. Если какие вопросы - задавайте, могу выслать подробные фото, чтобы поразглядывать.

4 лайка

В продаже отличный проигрыватель!

Это тот же aurex sr-510, проигрыватель реально хороший. Ну таки ладно! 18000

И в нем реально есть мэджик!

Натрите его маслом :slight_smile: и он реально выиграет конкурс бодибилдеров и станет еще краше)))

Таки продам. Продаю по причине покупки Войда.

Без дела и головки за 18000? Я думаю долго продавать будете.

думайте. Непонятно правда из чего вы исходите. И не ради диалога - как это ни удивительно, но проигрыватели бывают и дешевле и дороже и сильно дороже. Этот продается обычно дороже и ощутимо, особенно если на нем шильдик Aurex.
Все что я продаю я приобретал для себя и продаю без особой выгоды, зачастую и в минус. И все это стоит своих денег и даже больше.

По описанию дополню:
Корпус дерево. Отделка натуральный шпон. Массивное литое шасси. Direct Drive . Сенсорное управление. Регулируемые по высоте ножки.
Универсальный классический тонарм с большим диапазоном регулировок. Можно установить практически любую голову. Антискейтинг, Регулировка высоты VTA .
Вес аппарата почти 14 килограмм!
Работает все отлично! Скорость держит отлично! Микролифт плавный . Крышка без трещин сколов и царапин.

У меня как бы сейчас вопрос в том что бы найти очень хорошую кассетную деку ну а потом винилокрут

В продаже. Отличный проигрыватель. Ну и ладно, временно,дорогим форумчанам, за 16000!. Учитывая, что покупал я его за 18000 и это без учета доставки((. Но при отправке упаковка и доставка за счет покупателя.

Для тех кто сомневается в стоимости подобного проигрывателя - Toshiba Aurex SR-510 топовый DD проигрыватель винила | Hi-Fi.ru

А теме - АП. И да, цена 17000

В связи с хотелкой - за 15000.

Не в качестве апа:
отдам с головкой MM типа Audio-Technica AT-12Sa с родной иглой и заточкой шибата и пробегом часов 120-130 и шеллом sony за 22000. Что на самом деле очень дешево.
https://www.avito.ru/samara/audio_i_video/mm_golovka_audio-technica_at-12sa_1035513221

пока в резерве

Продано, к сожалению, не в баре