⛅ Винил vs CD vs Файлы vs Кассеты/Пленка — без лозунгов и неврозов, но с ленью и жадностью (часть 1)

Давайте. Какие предпочитаете? Мне Сони нравятся. HF-ES или HF-Pro

2 лайка

Да, бесконечно покупая вагоны usb или ethernet паровоза.

Грозозащита!

3 лайка

Классика, джаз. Акустика AE какие-то, не вникал. Кабели ZKI и что-то еще. Плиниус 9100.

В звучании. Файлы брались физически с CD в коллекции товарища, так что “при той же цене”. Тупо хватались XLD через “какой-то привод”, затем выгонялись через Аудирвану.

ЗЫ: я знаю, АН-1 – это очень просто. Хотя и тоже мультибит. Но щас не столько про технику, а про “один случай с проклятымифайлами”.

спасает ленивых и небогатых меломанов от джиттера и добавляет мэджика :grin:

1 лайк

Делая их ещё более небогатыми :face_with_hand_over_mouth:

1 лайк

Мой паровозик обошёлся в три тысячи рублей. А мэджика привалило :upside_down_face:

1 лайк

Файлы бывают разные. Фирменные точно не бесплатные.

1 лайк

Cd фирменные?

Более чем. Товарищ очень… щепетилен в этих вопросах.

Полный плеер AN CD1?

Нет, очень неполный. Дак.

Транспорт. 96-го что-ли года… Ну глубокий такой, мордоворот.

Кому как. Я сегодня слушал весь день Мингуса именно на фирменных дисках. И желания переходить на tidal не было.

2 лайка

А при чем тут tidal? Это трансляция в “каком-то непонятном человечеству” формате. Пааадазрительном.

1 лайк

Нууу у tidal в платной подписке даже хай рез есть.

MQA? Спасибо.

А файлы кто играл? Можно сразу понятно написать? Лозунг уже пропихнули а конфигурацию — нет

Во всех этих дискуссиях всегда есть четкий логический аргумент: “способ такой-то не раскрыл”.

Ну как бы цифру не раскрыть легко. А тут как-то вот Эзотерик с АН не раскрыли кружки, наверное. )

Шутка. Отчасти.

Аудирвана же. Писал выше. Сорри за телетайп. Не умею эссе-да-опусы.

Что аудирвана? Лучше и не писать вообще.

1 лайк

У них и классический cd битрейт есть.
В следующий раз внимательно посмотрю.