⛅ Винил vs CD vs Файлы vs Кассеты/Пленка — без лозунгов и неврозов, но с ленью и жадностью (часть 1)

Честно.
У меня больше 3,5 тыс. пластинок.

А у Вас?

3 лайка

А, разговор пошел о количествах.

Давайте количествами.

  1. Сколько в этих 3.5 тысячах изданий той музыки, о которой я написал выше?

  2. Сколько из этой выборки оказались невыносимыми в системе вашего товарища?

Вам не смешно самому сейчас?

2 лайка

Нет. Скорее очень грустно.

Давайте так.
Что лично Вас не устраивает, а точнее… что лично Вы хотите уточнить в том, что я выше написал?

2 лайка

Да, как-то так: винил на лампе не панацея, если винил записан с цифры, и надо работать, прежде всего, над питанием системы и в целом иметь должным образом настроенную (“допиленную”, по выраженю Михаила) цифровую систему - в этом случае полная цифра будет иметь преимущество по отношению к виниловой цифре.

1 лайк

Я как будто написал. Но вы не ответили ни на один вопрос, а зачем-то лишь уронили на меня шкафы с тысячами пластинок. Ну такая аргументация…

Вопросы-то где?

И вопрос в чём?!

1 лайк

Михиал. Вы так увлечены трансформаторами, что я даже не уверен, что вообще дозволено задавать какие-либо вопросы вам :slight_smile:

Мир. Да будет так, как вы написали.

1 лайк

Виталий, Вы передёргиваете… с Вами дискутировать — сплошное удовольствие.

2 лайка

Изволите ли видеть, у меня, пожалуй, примерно тысяча пластинок, так что мой опыт, соответственно, в 3.5 раза слабее )))))

Так что вы «выиграли»! :grin:

Но у меня есть excuse. Почти вся коллекция - классика, и я никак не могу разделить вашего опасно глобального (на мой в 3.5 раза менее компетентный скромный взгляд) вывода о решительной невозможности слушать цифровые винилоиздания без многолетней поготовки в центрифугах космоцентров. Мой мессадж был - цифроиздания цифроизданиям рознь.

ЗЫ. У меня чисто ламповая система. Без полупроводников в виниловой части тракта и усилении.

2 лайка

Прощу прощения…
Вы отличаете издания до “цифры” и после или нет?
О чём сейчас Вы спорите?

Разумеется отличаю.

Постом выше обозначил, с чем не согласен.

Вот тут, да?

Вот же

Либо здесь очень много иных смыслов. Либо я очень тупой. Извините.

Естественно, Вы же слушаете свой стример.
Вы мой пост точно весь прочли?

Госпаде какой стример. Вы же писали про винил?! И я про него!

Тут смыл ровно один.

И я про него, может быть Вам переспросить, о чём пишу?