⛅ Винил vs CD vs Файлы vs Кассеты/Пленка — без лозунгов и неврозов, но с ленью и жадностью (часть 1)

почитал сегодня ветку синстеров, мнение складывается абсолютно другое… мол лишь бы никто не посмел замахнуться на USBкорону, как будто это важнейшая часть вашей жизни, отстаивание статуса беркли в интернетах :grin:

Алексей, может и так, а может и наоборот совсем. Сингсера не слышал, поэтому утверждать то или другое не берусь :wink:
Надо было их вместе запускать, вот был бы тур супер. Но думаю, никто не решится тягать свой сингсер с беркли т.к. рисковано хотя по цене конечно китаец явно выигрывает.

полторы сотни постов, хоть бы один по теме…

1 лайк

Ну как же? Пока все по теме, про беркли :wink: Про АН пока мало :grin:

мне АН уже не интересен, интересен ваш тур ибо моё мнение такое, что нормальный бюджетный СДюк (за 500$) “сводит пописать” все эти цифровые погремушки при этом его даже не нужно готовить

3 лайка

Тебе в другое место

1 лайк

вот и поговорили… не буду мешать, выдумывать очередной вакуум всё тому-же USBконю :hugs:

Безусловно! Я об этом постоянно пишу, однако удобство файлов и их бесчисленное множество на любой вкус и за бесплатно :smirk:

1 лайк

Так, кто это торренты у нас перестал покупать в Интернете?

За 500$ это совсем бюджетно… Попробую проверить с cd транспортом где-то в 4-5 раз дороже ритейлом. Самому интересно. Сингер слил ему очень заметно

Только тут надо рассматривать удачные модели и тогда будет ощутимый отрыв сидюка от паровозиков. А если еще и пласт с отличной записью то какие уж тут паровозики?! :wink:

В голову приходят аналогии.
Есть машины на бензине, есть на дизтопливе, есть на электричестве.
Это как лента, винил, цифра.
Но у меня сейчас топливо воздух, я заплатил только за авто.
Пусть она менее мощная чем на дизеле, и менее быстрая чем на бензине, и менее экологична чем на электричестве, но моей топливо вообще не нужно. Я так сказать, от наличия или отсутствия контента вообще не завишу. ))
И это один из самых не оспоримых плюсов для меня. )
Поэтому, я файловый тракт буду полировать до посинения, пока совсем не надоест.
Но уже сейчас, мой тракт переигрывает по памяти самый дорогой сидюк который был у меня в пользовании.
А то что сидюк за 500 бакинских ставит на колени любой замороченный файловый источник это “сказки дедушки Тараски”. Были и за 300 и за 500 и за тысячу и тд и тп. В 90-х, когда этим плотно занимался, более менее интересное от двух штук начиналось. И это золотая эра CD. )

6 лайков

Юр, а у меня микромега дуо 3.1 транспорт все-равно интереснее и музыкальнее играет чем паровозики :roll_eyes: А брал я микромегу за 45 т.р.
Паровозики с кабелями уже за бюджет в 200 т.р. перевалили :confused:

7 лайков

Может и такое быть, я то слушал раньше только полные сидюшники, а сейчас отдельный неплохой цап, возможно и это роль играет.
Но как ни крути, бюджетный сидюк за 500 бакинских это ни о чём. )

1 лайк

я про бу грил, успокойся Юр, а то

раньше времени может наступить… транспорт это всего лишь транспорт и вклад его в общую систему не настолько велик, чтоб он стоил на уровне ас (к примеру) или больше… сугобо моё личное мнение

Отдельные буквы бы ещё повыдергивал бы и слова составил.
А то успокаивает он.
Я Вам кажется не грубил.
Слушайте свой бюджет и не рыпайтесь.

2 лайка

Ну да, из @овна конфетки не сделать. Одно дело напиться из родника, другое - из грязной лужи :joy:

1 лайк

Тема про тур Беркли. Закругляйтесь со спорами, пожалуйста.

1 лайк

я вам тоже не грубил, хотите что-то сказать, говорите в лицо, а слушать я буду что мне угодно, вашего совета, а уж тем более разрешиния мне не требуется

давайте не будем делать преждевременные заявления, а посмотрим на результат стереотура?

1 лайк

Чувствую надо бежать за попкорном.