⛅ Винил vs CD vs Файлы vs Кассеты/Пленка — без лозунгов и неврозов, но с ленью и жадностью (часть 1)

В этом нет ни чего удивительного, комбинаты фастфуда идут в рост. Но, и рестораны Мишлен, не закрываются. :wink:

Как бы “Дело привычки”. Я бы добавил к сказанному , … и возможностей."

2 лайка

Как раз в данный момент они закрыты на неопределённый срок :frowning:

Да ну!? А Макдональдс ? Не уж то открыт? :wink:

Слушал, слушаю и буду слушать винил и кассеты! Точка!

2 лайка

Работают на вынос :slight_smile:

1 лайк

Вот! По секрету скажу! Только больше никому, Рестораны, так же работают , как Вы сказали "навынос! " :wink:

2 лайка

Ещё по большему секрету скажу, что и “Маша - ноготочки” и “Света - стрижка” тоже работают… Тоже “навынос”, наверное. :grin:

1 лайк

Вообще, я тут вот купил одну из первых кассет 1965 года. Слушал, думал.

Все эти гонки за лучшим, современным, бесконечным — трата времени. Неважно, что хорошо для 75% процентов. Важно — от чего тебя самого плющит.

Кому-то держать в руках кассету возраста 55 лет — ничего не значит, а меня прям удивляет эта история. И даже играет неплохо!

И я лучше потрачу время на охоту за странной кассетой с марокканской музыкой, чем буду щелкать по смарт плей листам.

Ограничения вообще порождают смекалку, погружение, вовлечённость. Теперь вот интересно поискать, что там интересного издали на кассетах :wink:

12 лайков

Значит!!! Еще как значит!

Дим, у меня винилокрут 66-го года, мой ровесник. Знаешь, как вставляет от этого.
И ведь работает же и очень даже неплохо! Вот ещё диспансеризацию ему проведу и совсем хорошо будет. В общем, мы с ним два старых пердуна нашли друг друга :grin:

1 лайк

Да, мы ровесники. Только , не рановато в “Перуны” записываться!
До пенсии, еще огого сколько! :wink:

2 лайка

Немного офф-топа.
Ну не знаю, я с радостью воспринял официальное разрешение от пацанов, после 50 страдать маразмом. И с гордостью ношу это звание :grin:

Что то такое лет 10 назад читал …

2 лайка

Рестораны в «стриминг» перешли.

3 лайка

Слушаю толпой записи zhanin’а с ленты. Был неправ. Записывалка все-таки критически важна, не спрячешь её :frowning:

Но… почему всё же надо противопоставлять?
Можно одновременно.
Продуктивнее же будет новое подтягивать к проверенному временем, опираясь на истинные ценности, имея их.
:smirk_cat:

Не знаю, как с кофе, например — нет времени/лень, использовал машинку, есть время/настрой — турку/песок.

3 лайка

Совсем лень накатил растворимого Tidal_a. :grin:

5 лайков

Парни, никто не сталкивался с кассетными деками b&o? Конкретно с beocord 2000. Что за звери?

Темы, отмеченные тегом кассеты — лучше спросить тут

1 лайк

поди выбери те файлы, цифры в которых расставлены в правильном изначальном порядке

Так если цифры расставлены не в том порядке файл не откроется же)