⛅ Винил vs CD vs Файлы vs Кассеты/Пленка — без лозунгов и неврозов, но с ленью и жадностью (часть 1)

Извините, а зачем?

Чем дальше в лес, тем страшнее партизаны)

1 лайк

Чтобы продолжать мять кружочки. Помимо файлов. Говорю же, он из этих. )

Два входа в итоге.

Ну, то есть Эзотерика проиграла, но продаёт он не её, а ни в чем не повинный АН?
Ну да ладно, главное кружочки проиграли… :grin:

1 лайк

А Вы почему так думаете?
Удержал его бежать сразу, сперва спдиф.

:+1::+1::+1:

Таких много.

Те сравнили топовый CD с ноутбуком по усб, на разных цапах с разной обвязкой и вывод что топовый CD слил ноутбуку с усб, вот как этот пазл не крутил так и не понял как можно нормально притянуть то что CD слил во всем файлам

4 лайка

Мдя! Чудны дела твои …
Кто кого порвал или задрал. Во! Слил.
Вот сегодня получил, Chris Rea ‎– The Road To Hell
Поставил.


Я тя- умоляю!

5 лайков

Без знаков препинания довольно сложная фраза была, но в целом примерно так, да: чёртовыфайлы в данном конкретном случае сыграли лучше кружочков.

Наверное, они (файлы) сыграли бы хуже, если бы там в хвосте у “топового CD” стоял бы какой-то AN-6. Или 146. Не знаю. Не важно вообще. Пост был про то, что “файлы могут”, в целом – причем не против DVD-ресивера из бомж-ларька за 1000 рублей, а против техники чуть посуровее.

1 лайк

Пост то был про это, а по факту (и хозяин это понял) не кружочки проиграли, а ЦАП…
Я так понимаю, он очень вежливый человек.

1 лайк

Он подозревает ЦАП.
Дальше будет понятнее. Возможно, проиграл Эзотерик. Возможно, пара Эзотерик + АН. Возможно, АН.

Вы не поняли:

1 лайк

Все три аппарата – его. Его вежливость — только с самим собой :slight_smile:

Очевидно, что не то ищет хозяин, раз файлы в любом воплощении его устраивают. Тем более с компа.

Но в целом, нравится — наслаждайтесь.

Технически файлы могут играть точнее и прозрачнее, сцена глубже, эшелоны пышнее.

1 лайк

Я бы даже сказал не технически, а теоретически.

2 лайка

Эмммм… Новая смысловая субстанция. Что значит “файлы в любом воплощении его устраивают”? Это было сложно сейчас.

А так человек пятый день подряд слушает свою коллекцию, постепенно вносимую как файлы с дисков, и плавно фигеет.

Ему надо запретить это делать, потому что “теоретически”? :slight_smile: Или чего.

Вот это вот.

1 лайк

Как-то так… :open_hands:

Слили значит слили, всякое бывает. Только esoteric p-2s у меня сейчас стоит и 1-й АН я тоже слушал. Связка в целом странная и помимо того что звук там можно запороть довольно легко, так и подача 1-го АН очень многим не зайдет, особенно если принимать цифрит за хайэнд.
Чтобы в настроенной связке с одинаковым цапом любой цифровой источник не оставил этому транспорту шансов я не поверю(учитывая что не считаю p2s идеалом и претензии к нему есть) даже чтобы цифро источник был просто лучше или в чем то лучше придется сильно постараться, а тут берем ноут, плату usb и порвали, ну как бы такое себе, можно только развести руками, я как-то тоже сидюк с захода файлами порвал, а потом послушал пару дней и приуныл

7 лайков

Вот то что этот джентльмен сказал. Мне было лень.

4 лайка