⛅ Винил vs CD vs Файлы vs Кассеты/Пленка — без лозунгов и неврозов, но с ленью и жадностью (часть 1)

На Сундуке подчас больше информации про цифру, и особенно про личный опыт.

1 лайк

Файловая тема не правильно называется. Не добрая она. Там входным билетом отказ от всего материального. Винил на брахолку, СиДи на помойку. Иначе не тру.
Злая какая то культура. Нетерпимая и обидчивая.
Молодая видать еще. По молодости все самые умные и все знающие и мнений не терпящие. Только согласия и поклонения :stuck_out_tongue_winking_eye:

6 лайков

Ну а как еще занять место под солнцем :wink:
Мне там много кому хочется ответить, но по законам жанра, низззя.

2 лайка

Были бы высокие доходы-покупал бы SACD и SHM-CD. И слушал бы на очень высоком конце. Но жизнь вносит коррективы.

Да ну их. Я готов порадоваться файлавым делам, но не желаю приносить жертвы)))
Посижу за добрым столиком. А потом, найду себе годный транспорт и буду еще и КД подкупать потихоньку)))

4 лайка

А где высадили?

Просто не пенсионерская, причём дело в цифрах в паспорте.

Резкое замечание. :wink:
Странно, но почему не от винила и не от кассет не устал. А Файлы совсем перестал слушать.

1 лайк

Жизнь показывант, что размахивать высоким концом, с натянутым на нго SACD или сжечь все на костре и ринуться в пучину виртуальных медиатек, это далеко не единственный выбор. Есть варианты)))

3 лайка

Ага, пионерская. Кто не с нами, тот против нас.
Пионерский дух борьбы он тоже не от года выпуска зависит.

1 лайк

Наверное есть и такие, но в параллельных аналоговых темах это тоже есть, просто не столь явно выказывается.

Там , в файлах :mask:

Наверное имеете в виду мою фразу:
“Видно сетевой источник не сильно качественный”
И где здесь напалм и выжигание?

А в той теме бармен совсем разошёлся, вообще зачищает всё, а Вы говорите Вас ссадили.

Может быть конечно. Но я не застал

Если так интересно
Что там происходит - не знаю

В таком случае вряд-ли кому-то понадобиться винил и диски, так что не критично.

CD сохранятся лучше всего остального.

2 лайка

Карты памяти хранятся лучше всего остального вообще-то.

Мдя. По моему опыту Memory Card дохнет на порядок раньше SSD, умирая без причин…

1 лайк

Не то, чтобы я прожил, как Горец, а то, что этих карточек, для карманного плеера, я сменил уже несколько, а SSD ещё бодр и здоров - без проблем опознаётся всеми устройствами.