⛅ Винил vs CD vs Файлы vs Кассеты/Пленка — без лозунгов и неврозов, но с ленью и жадностью (часть 1)

Аргумент один-качества еще не достигли уровня цд)))

Это надо конкретные сетапы сравнивать. А в «общем» уже не канает))

1 лайк

Есть тысячи хороших CD-плееров и сотни хороших файловых источников. Надо просто спокойно сравнить и идти улучшать файлы

2 лайка

Так привези на тест полный цд dcs и тройку правильных дисков…просто не нужно оно тебе и лень…в этом и сила файлов)

1 лайк

Явно дороже моего транспорта будет - смысл? А по сравнимой цене я сд привозил. Ничего необычного))

Во! Конкретика пошла!

Да нифига не по сравнимой. Раза в 2 дешевле было только.

С дцс только дцс сравнивать

Метроном сигнатура 5я - б/у ~300тыр
Кекс твой - тоже не самый дешевый.
И тогда был всего лишь миник. А бридж от миника очень далеко))

А нормальные плееры/транспорты были?

Это которые звезды лохматых годов или под лям новоделы?)) тут толкуют что любой сд рвет файлы. И даже двд плееры.
Даже если бриджа рвет какой-то топ сд, то большая часть уровня ниже будут плюс-минус на равных. А т.к. система у меня не супер топ, то какие мне бенефиты с этого?

Да как же их сравнивать у dCS?
На вскидку цены:
CD проигрыватель DCS Vivaldi CD/SACD Upsampling Transport - 3500000
dCS Network Bridge - 460000

1 лайк

С тем метром все конечно смешно, потому что мой кекс стоил 150 новым с доставкой. И он да, по словам Кости на одном уровне. Но есть же МЛ за 200 бэу, там то совсем все иначе, и Бриджу не будет места.

Об этом можно будет говорить только сравнив их в лоб. И то, останутся какие-нибудь неучтенные факторы. И не факт что в другой системе будет тот же результат. Важен итоговый результат системы в сборе. Играет, то какая разница файлы там или кружки.
МЛ за 200 и потом на профилактику?
ЗЫ Вообще бридж дешевле стоит чем 460тр))

Бридж ты никогда за 200 не купишь, и от профилактики никогда не застрахуешься.

Ты вот только и делаешь, что пытаешься теорией что-то там доказать. Говорю ж, давай сравним. Ты ни в какую и по новому кругу, а теперь вот еще и без разницы что, лишь бы играло, ну да, по факту это важнее, но тогда доказывать зачем что-то? Играет по твоему мнению? Славно, слушай. Сомневаешься — обращайся, сравним.

1 лайк

Можно за 350 000 с серой улыбкой дилера.

Я дешевле купил, по секрету))

“Простому” дешевле 350 ни купить, я пробовал. )

Плохо пробовал значит)) Я ведь тоже парень простой))

Паш, моих сравнений мне достаточно было, что бы спокойно слушать музыку, а не забивать голову выбором носителей))