⛅ Винил vs CD vs Файлы vs Кассеты/Пленка — без лозунгов и неврозов, но с ленью и жадностью (часть 1)

Для 99% достаточно 502. Для 99,99% т.е. для тебя, нужен dCS!

2 лайка

Что-то не так с процентами, кмк. )

Согласен. Процентов всегда мало.

4 лайка

В базовом подключении CEC - да. В случае с хорошей внешней опорой наоборот. А если его еще и твикануть для приема не 44, а хотя бы 176, то отрыв будет уже существенным. Да и найти P2s в идеальном техническом состоянии не так просто

2 лайка

Когда перестанут штамповать винил с цифровых мастеров, может тогда продажи наладятся.

1 лайк

7 лайков

Хорошо помню и то и другое.

1 лайк

Даже помню, когда впервые услышал словосочетание “motion picture expert group” - осень 96-го.

или так

2 лайка

Ты куда Одиссей… от источников и кабелЕй… :joy:

Здесь вот сложно очень ванговать про “должно-не должно”. “Нераскрытие” по причине ущербого входного сетевого питания в сетапе (которое не вызывало несварения у середнячка ) вполне себе вариант.

2 лайка

Одисей, окончательно и бесповоротно уверовал в магию cd плеров/транспортов :slight_smile:

Раз человек на топовом эзотерике сидит, зачем городить огород с другими брендами? А не отдать предпочтение их топовому сетевому плеру N-01. Одинаковые примерно ценовые категории с W20 :smirk: Там и тактирование, через опять же их клок 10 mhz проще организовать будет.

Здесь Одиссей скорее просто идет по пути, на котором можно получить все однозначно и без множества телодвижений. Я его хорошо понимаю.

Плохое питание вызывает несварение у всех и всегда… И это слышно на любой аппаратуре.

Хорошо бы ещё всем уметь вычленять это из звучания…

1 лайк

Ребят, приносите свое сетевое файловое за любые деньги. Сравним. Д100 и Рендю не смогли совсем. У Кости разницы между бриджем и хорошим цд транспортом, который я давно перепрыгнул нет. Зачем мне вставать с дивана? Файлы пока не могут. Я потерял к ним интерес, потому что зачем перекапывать, если бридж не может?

2 лайка

Я вот очень радуюсь, что то, что я “перепрыгнул” когда-то, лежит у меня в кладовке, а не продано.
Сейчас вытаскиваю, заново пробую и нередко очень удивляюсь, как это тогдашний я это признал худшим вариантом, а тогдашний “лучший” сегодняшний я вообще бы забраковал…
И дальше также продолжится… наверняка.
Столько всё же “нюансов” закопано в умелом сочетании…

3 лайка

Единственное, хотелось бы чтобы они через ethernet свой, реализовали i2s. А то, уперлись в поддержку RAVENA и все :frowning: Вот такой вариант, было бы любопытно попробовать.

1 лайк

Блин, ну топик же о сравнении файловых транспортов друг с другом, зачем опять диски вытаскивать?.. Достаточно есть людей, которым диски не нужны в принципе независимо от того, насколько они хорошо играют :man_judge: