⛅ Винил vs CD vs Файлы vs Кассеты/Пленка — без лозунгов и неврозов, но с ленью и жадностью (часть 1)

Неа, и даже не 180g в отличии от остальных. Играет в принципе классно, но в паузах знатно трещит :slight_smile:

Спасибо, чувствую пора остановится с круговоротом техники и покупать в месяц десяток-другой пластов и ни о чём не жалеть :slight_smile:

3 лайка

Поддержу👍

1 лайк

Я такую и сорркопятку демонстрировал знакомым, как наглядный пример того, что не весь новодел одинаковый :smiley:

У меня её первый альбом на 45 оборотов. А второй как у Макса. Оба отлично звучат.

1 лайк

Алексей, уточни. Сорокопятка таки играла лучше?

Гораздо лучше…

1 лайк

Неудивительно, но 45х надо две на альбом правильно?

Да, конечно…

1 лайк

Но 45 не показатель. Сейчас слушал Kind of Blue на 33 от Classic Records. Он на порядок лучше MoFi на 45…

2 лайка

Classic Records вообще всегда звучит отлично, а MoFi какой то стерильный аудиофильский звук выдает. Я лично вообще перестал на их релизы внимание обращать.

1 лайк

Теперь отмыл Blue Train mono, тоже от Classic… Ну просто супер. Есть японский SHM-CD моно… Так это рядом не стояло :slight_smile:

1 лайк

Алексей, а какая у тебя мойка? Хочу ультразвуковую. Сейчас всё авито дягелевыми какими-то завален.

У меня редкая птица :slight_smile:
Loricraft 6.

2 лайка

Она совсем не ультрозвуковая :slight_smile:

И я так понимаю качество устраивает? Вот я тоже думаю стоит ли гоняться за ультразвуковой? Но на них сейчас явно мода :slight_smile:

Я для себя решил, что не стоит.

1 лайк

Млин самое интересное сейчас слушаю уже третью подряд пластинку с 19-00 где-то и желания что-то куда-то переключить даже не возникает :slight_smile:

1 лайк

Я второй продал и оставил CD. Он точно не хуже…

1 лайк

я закупил недавно несколько новодельных пластинок пинк флойд от Pink Floyd records, очень хорош звук на мои уши.