⛅ Винил vs CD vs Файлы vs Кассеты/Пленка — без лозунгов и неврозов, но с ленью и жадностью (часть 1)

Дима, так это серьезно или нет? Будет CD плеер какой то в тур запущен? Или это шутка все?

1 лайк

CD плеер опасно в тур пускать, может помереть по дороге. Как пинают коробки можно на ютубе посмотреть. )

3 лайка

Да жутко интересно вот мне стало. На сколько лучше может играть CD проигрыватель. Совсем “вау” или все же " ну да, лучше вроде".

Ну смотря какой плеер и в какой реализации(в контексте системы)

Я конечно же применимо к своему стереокомплекту. А вот какой плеер, вообще не в теме и дисков тоже нет.

Предполагаю что как Юрий и говорил в предыдущих постах. Отличие между хорошим файлом и CD если и будет, то не очень большим. Если вообще будет. Т.к. для меня диск - это “плоская, раскатанная в блин флэшка, без возможности перезаписи”.

2 лайка

Володь, сейчас всё заново, по третьему кругу начнётся. ))
Отличие будет. )

1 лайк

Не. Не надо по новому кругу. Все уже вроде и так все сказали. Просто если на счет тура не шутка, я бы поучаствовал если бы была такая возможность.

Тут Бармен командует. Как скажет. )

Вот и посмотрим.

Вот это интрига!

А шансон в хороших записях на дисках есть?

Все есть ;₽

6 лайков

Это музыка и песни из кинофильма Однажды в Америке?

Затянулось обсуждение “сферического коня в вакууме” без конкретной реализации просто флуд.

Флудом делают флудильщики.

Дима колись, кто дает аппарат и что это за аппарат?

Жизнь покажет.

Файлы, стрим - быстро, удобно, фоново, чисто без посторонних шумов - в основном.

Лента, винил - для души и работы с техникой - под дорогое красное вино или коньяк, иногда.

Желательно иметь и то, и то, для разнообразия.

Закройте пожалуйста спор (тему).)))

3 лайка