⛅ Винил vs CD vs Файлы vs Кассеты/Пленка — без лозунгов и неврозов, но с ленью и жадностью (часть 1)

Подозреваю, дело в виниле из ММ.
Хорошее что они давно перестали привозить (и больше не будут, очевидно)…

2 лайка

Комплекс называется : “хороший звук только для бедных” ? :grin:

Из личного опыта - сидюк просто прозрачнее, больше вылезают недостатки системы.

1 лайк

Юр, у меня с точностью до наоборот :wink:

1 лайк

Только очень за дорого играет. Даже по ценам вторички.
Про контент я вообще молчу.
Пластинки из ММ лучше не рассматривать как винил. Это в лучшем случае испорченная цифра …

1 лайк

А aes гилева вот этот:

Ага . У меня два друга бухают , один другому говорит :

  • ну че я , как нищий олигарх , на Прадо езжу ??
  • обожди , а тогда кто я ? На Витаре ??
  • а ты - просто нищий !!!
    То ли ржать , то ли рыдать

:thinking:

Пустая трата, даже по распродаже.
Виниловый тракт тут не причём.

Ну если на стену, то да. :blush:

Сергей, если задача была действительно сравнить данные девайсы, надо было подготовиться и сделать рипы с конкретных дисков. Поставить девайсы таким образом, чтобы их можно было соединить короткими 10см AES и 20см кабелями питания, дабы максимально исключить их влияние и синергичность из теста. Ваш случай с тем же успехом можно интерпретировать как сравнение компьютерного шнурка против RAL, где под рукой оказались 51-й и MSB. ИМХО весь тест некорректен и выводы из него соответственно.

Из первого сообщения темы.

1 лайк

Ваши наблюдения и мое настроение вещи никак не связанные. Если Вы действительно решаете вопрос о приобретении относительного недешевого девайса просто проведите тест корректно, и тогда и Вам и остальным будет полезно.

@rsergio ну и зря :hugs:

Так ерунду написал, нечего там читать, все неправда.

Соответственно , с нетерпением огромным , жду от Владимира неерунду и правду . Оч интересуюсь вопросом сравнения звучания данных девайсов

Просто эти господа обычно только критикуют.

Поеду к Андрею сравню MSB с Протоном, Брикасти и еще с чем-то. У него CEC тоже есть. Но т.к. точно чистота эксперимента не будет выдержана, то мысли свои оставлю при себе.

3 лайка

Серёг, не горячись пожалуйста. Не надо на любую критику, так остро реагировать. Все адекватные люди и так понимают разницу между своим и чужим мнением и опытом. Можно создать какие хочешь лабораторные идентичные условия, но уши-то по-любому у всех разные и вкусы :slight_smile:

1 лайк

Да причём тут уши? Сказали же:

Выводы некорректны, зачем плодить неправду…