Винил: с чего начать? (часть 1)

Геннадий мне тонарм перетягивал. Своеобразный товарищ в общении, но дело знает туго. И это. Я услышал как у него сетевой шнурок на усе играет.

Можно подумать файлы дешевле. Источник не менее 150, цап - 300. И зачем это все?

Чтобы окунуться в море музыки.

Я вот давно винил не включал, пока не тянет, нужно вкладываться, но пока не уверен надо ли.

Владел несколько лет Регой P3 - ни о чём. Не связывайтесь с Регами. Лучше уж выбранный Teac, там хоть призрачные шансы на что-то имеются, а Рега 1, 2 и 3 это тупик.

2 лайка

Что угодно, только не Р2 ! Поверьте владельцу!

1 лайк

Фанаты Реги зажигают не по децки…
За 50тыр можно искать нетленку б/у Техникс 1200, если будете продавать, не угорите, будете слушать - не заплачете, будете щщупать - не уколетесь, чай не Рега…

5 лайков

Тут палка о двух концах. Если ДД не зайдёт, то это навсегда.

1 лайк

Ну вот видите, пасюкованные Реги тож не зходят, куда деваццо в таком бюджете? В Проджект? Там тож не сахар.

Сходите в ролик тогда.

Мне-то ролек не нужен, подача с гипертрофированной живостью не катит. На нем только рок можно слушать. Да и за 50 тыров ролик будет типа Элак миракорд, это полный шлак.

75я Леночка почему бы и не? До 50 со всем мэйтненсом - легко. Я сам на пасике сижу - все устраивает.

А чего ж людям-то кривь всякую предлагаете?
За недорого можно найти Пионер PL-50, он и красивый (ежли в хорошем виде найти), и звучит классно воще.

2 лайка

Каждому своё. Мне Ленка понравилась, я просто испугался трудностей.

За недорого - сейчас это сильно сказано.
Но за PL-50/70 поддержу

среди Пионов наилучшее соотношение цена/качество.
Деноны и Техниксы не конкуренты.
Просто от слова вообще

лучшая альтертива: Victor QL-A70/75 или Yamaha GT-1000

Это опять же, если ДД зайдёт. ДД - суть Текникс, разве не?

Пока тут вообще речь про ДД
Не очень понимаю перспективу обсуждать что-то иное в указанном бюджете

Системдек надо искать, Аристон, далее Линн.

В указанном бюджете
Пожелаю удачи

Ну первые два варика вполне осязаемы.

Даже не понимаю, о чем Вы говорите