Винил: с чего начать? (часть 1)

ну это минимум…
вот максимально близко к voyd играл у меня

4 лайка

У нас кстати Void продаётся

100 раз про это упомянал)))))))
причем даром практически

Как-то долго он его продает… баргином не пахнет

не то что не пахнет…
воняет камамбером)))))))))))

1 лайк


У нас есть LP12 и даже чуть чуть дешевле

Олег,у вас там нет возможности разжиться таким кронштейном под проигрыватель?

Мне бы тоже не помешал :wink:

1 лайк

тока заказ оплатил…
они там такие тормоза в швейцариях своих))))))
теперь не знаю. когда

В Reson? Мне там штучка нужна одна.

какая?
может есть

1 лайк

Напишу в личку.

  1. в нынешнее время 40-60 тысяч, это недорогой проигрыватель, даже если ему 40+ лет. Такова реальность стала.
  2. микро dd-8 очень хороший проигрыватель, по моему мнению, однако вы приводите в качестве «желаемых» проигрыватели несколько «другой системы». Почему?
  3. если вы слушаете, как вы пишите, «одна палка два струна», то предпочёл бы в таком случае пасик, например микро bl-91, для начала со штатным 505-ым тонармом.
  1. что такое «дорогой проигрыватель» по нынешним временам, понятие сильно растяжимое, даже если проигрывателю 40+ лет
  2. если вы, как вы пишите, слушаете «одна палка два струна, то посмел бы всё-таки рекомендовать вам пасик, например микро bl-91, для начала со штатным 505-ым тонармом
  3. подбор картриджа к тонарму - очень увлекательное и одновременно трагичное занятие :slight_smile: но, без этого - точно «не зайдёт»
  4. может не надо? С тидалом все настолько легче :slight_smile:

Доброе утречко!
Насколько может быть интересна такая замена Thorens?

На самом деле выбор огромный в данном ценовом сегменте, по мне так главное техническое состояние гарантированно отличное, а картридж и фонокорректор подобрать под свой архетип звучания

Юрий это утка.
Оригинал объявления тут

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/proigryvatel_vinila_phonosophpie_2_thorens_160_1548551191?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing

Мне кажется подобные варианты не сильно ликвидные… Куда его потом. Если решите идти выше

1 лайк

Всем спасибо за помощь. Проигрыватель для себя определил. Получу - отчитаюсь

1 лайк

Спасибо!
Уж больно цена у утки привлекательная… :open_hands:
Мне винил чисто ритуально нужно, нравится иногда по выходным кружочки в руках подержать.

ну вот и у меня также )