Винил: новодел против первопресса

6 лайков

Хорошо, если так будет.

Есть и другая информация

Под такую утку не грех и цены поднять

8 лайков

так мне уже с мешка сообщения сыпятся что цены поднимают продаваны :grin:

Чем они и занимаются последние годы. Нужен только любой предлог …

3 лайка

Видео не могу загруить (( опишу словами. Наутилус новодел от Мороза. Более коривой я даже от. мелодии 30 летней не видел. Слов нет ((

Такой новодел? Печатают в китае. Конкретно по этому диску что на фото человек написал что звучит отлично, косяков нет

Да скорее всего. Наутилус… Синий только)) кроме треска и шипа в паузах к звуку в общем то претензий нет. Еще очень плохо в конверт входит диск. Прямо со скрипом))

мне жена на ДР подарила боксет Kreator, так я когда открыл там все конверты были продраны на торцах просто в хлам, потому что пластинки в них болтались. Но удалось поменять на такой же боксет с целыми ))) стоит в коллекции

1 лайк

1 лайк

Завтра в Диез позвоню буду говорить о замен это явный брак. Еще и на шпиндель надевается со скрипом

Я пластинок 20 надфилем растрачивал ))

Да не в этом дело)) она волной идет пепец))

1 лайк

Хотя звук норм. Но не такой сочный как Этерна по этой же технологии

не ходите дети в африку гулять

3 лайка

В моем случае это … Так дружеское брюзжание. Конечно обидно купить диск за 6000 и не получить качество за 100))Этерну с Бахом я за 100 купил))

Сбылась мечта идиота :blush:

15 лайков

Вы и здесь “рулите”, как оказалось. Баха сравниваете с Наутилусом, базируясь на одинаковых технологиях изготовления штампера? Сравнения это ваш фетиш, так понимаю?

1 лайк

А это чей пресс, у вас, Цеппелинов?