🍒 «Винил Джем» в салоне «Нота+» 15-16 декабря 2023

Мне тоже Винил Джем понравился! Все два дня там был даже щеточку выиграл :yum:
Такие мероприятия редко бывают у нас в городе поэтому не стал отказывать себе в удовольствии пообщаться с интересными людьми, послушать аппаратуру, узнать что то новое. Теплая тесная атмосфера интересные лекции и конкурсы Абрамова В.А. Конечно временами системы в соседних комнатах играли громко и мешали друг другу, но тот кто хочет слушать тот услышит…
Хочу сказать большое спасибо организаторам и участникам!
Время провели с пользой получив опыт, информацию и хорошее настроение :hugs:
В следующий раз буду обязательно

4 лайка

Потому что, чем больше знаешь, тем больше понимаешь, что ты ни фига не знаешь.
А если серьёзно, ухо у них натренерованно на поиск кривизны, а она есть всегда.
Все положительные моменты, как то само собой разумеещееся, что про это говорить.
Нажить при этом себе врагов, как два пальца об асфальт. )

1 лайк

Что вы там в такой обстановке слушали?

1 лайк

во, во, понеслось :joy:

Наш уголок на ВинилДжем 2019:

3 лайка

Это я над вами :joy:
Потому как:

И видел всё это своими глазами.
Что-то серьезное в такой обстановке слушать невозможно.

Phant Audio

3 лайка

А никто и не говорит о серьезности. А вот зацепиться за что то можно. Заодно и пообщаться.

2 лайка

Тусовка для тех, кому времени не жалко.
Наверное ещё на отношение влияет музыка, которую любим.
Классику в этой суматохе слушать вообще невозможно.
Колбаситься под DP (если не ошибаюсь, его заводил человек в шапочке растаманской расцветки, когда я заходил) наверное можно. Но причем здесь винил… А… повод может быть любой.
Хотя я разбрюзжалася.

Уважаемый Умберто в своём сете на ТАД душевно с катушечника играл. Я залип до конца. Это было под конец дня 2го числа. Очень крутое издание от завалинки.

2 лайка

У нас с вами, видно, разное представление, что и как нужно слушать… Я не могу представить Баха на базаре. В каталоге Завалинки (из того, что видел) ничего для меня интересного нету. Т.ч. вряди бы я смог оценить.

2 лайка

С таким высокоаудиофильском подходе как вас туда занесло? Вам вы в консерваторию

Скорее меломанским. Хотя звук приличный хочется иметь.

Живу рядом.

Зря ёрничаете. Я, действительно, часто хожу на концерты. Благо к нам довольно часто приезжают любимые мной исполнители.

1 лайк

Николай, как вы пришли к данной системе? Собственно как вы принимали решение какие компоненты нужно использовать?

1 лайк

Это сетап SA Lab, Алексей Семин и комрания.
Мы часто выступаем вместе.

Есть те счастливцы, кто уже посетил сие мероприятие в этом году, а то в баре тишина, видимо все там…
P.s. Фото, видео приветствуются:wink::grinning:

Там невозможно толком послушать.

3 лайка

Посетил, но счастлив не стал.
Как всегда очень тесно. Ничего невозможно толком посмотреть и послушать.
Но больше всего мне в Ноте “нравятся” цены на пластинки. Интересно, кто-нибудь покупает у них?

2 лайка

Старейший салон Москвы, видимо покупают…

Расскажите как там сетап с Регой. Там 10й проигрыватель, а усилитель новый Этос?