Винил дешевеет (на самом деле нет) — как недорого покупать винил заграницей

Смотря как и кто сделал ремастеринг. Вот этот блюзовик, например, замечательно сделан:

http://www.ebay.com/itm/MUDDY-WATERS-Folk-Singer-ANALOGUE-PRODUCTIONS-CHESSS-2-LP-LPS-1483-45-RPM-SEALED-/292159687916

1 лайк

Сам не слушал, но читал, что любители того джаза хорошо отзываются о Classic Records, Analogue Productions и вроде бы еще Speakers Corner. Часто говорят, что качество или лучше оригинала (особенно учитывая, что оригиналы стоят бешенных денег и состояние не супер), или же не лучше-хуже, а просто по-другому.

3 лайка

Сегодня общался с одним меломаном. Совсем далёкий от аудио, но не от музыки
Сумасшедшая коллекция СД и винила, слушает на 1210 через Шарп.
Так вот говорит что ажиатаж у нас по поводу винила заканчивается. Даёт ещё год и тема начнет чахнуть (стабилизируется на каком-то уровне). СД говорит начинают спрашивать. А я про себя думаю - чего бы это вдруг :wink:

На самом деле хорошие CD недорога были в стримовом и файловом угаре с 2010 по 2016 год. Но и еще год можно половить интересное из ранее изданного.

1 лайк

Да. Последние диски дорого. Даже на ибэях.

В Лондонском HMV этим летом цена на кругляши была 2-9£. В эксчейндж магазах за пяток паундов можно было вырубить бокс-сеты Троян Рекордз, что вполне себе ничего так. Я каждый раз порываюсь взять всего этого вот, но неимоверными усилиями останавливаю себя от погружения в сидиад. Всеобщий хайп по плойке мне стоил огромного количества нервных клеток.

1 лайк

Вот это лотище!

https://krsk.au.ru/10711206/

да лан…красноярский тюз, скока там времени щас?

Победитель
voviknew0
Ставки (1)
Блиц-цена
100 000 руб.
Продан по Блиц-цене(3 дек 2017 01:53)
:grin:

1 лайк

:scream: :scream:

В ТЮЗе сегодня не уснут.

Время выезжать. Самовывоз же только.

1 лайк

а кто такой этот voviknew?

Тот кому понадобится Газель, чтоб это все вывезти.

я тюз хочу у меня фура есть.

37,04 за пласт…

Дорого.
25000 была нормальная цена. Доставка 2700 штук сколько будет стоит?
Там бы за 25000 тебя с хлеб-солью встречали и провожали.

мне соляра тока, еще примерно 100, 74 пласт, норма, сегодня отправлю, человека, посмотреть.

2 лайка

…тюз не входит в стоимость…жаль

И где там цены? Не видно нихуа))

1 лайк