Винил: чем закончить?

Я ее напрокат брал )
Ну вот уже теплее. Надо 200-ю покупать таки )

1 лайк

Этот ФК сделан специально для Angelicus никому не будет копии!

3 лайка

О’как! :slight_smile:

лучше сразу МР - 300

2 лайка

А схему не покажете, в личке?

1 лайк
1 лайк

Павел извини но нет! Могу сказать лампа 2П29Л имеет дроссель в нагрузке и работает триодом .

Кенетроном служит пентод 6П6С . Никаких электролитов нигде!

5 лайков

Не вопрос. Нет так нет. Мы же в баре :grinning:

1 лайк

Соберите от Кондо, без всяких тайных схем, или АN, схемы в сети.

Оказывается в баре есть люди похожие на жлобов, вежливые.

:laughing:

5 лайков

Всем Доброго вечера! Я на конечной
Diatone LT-1 с Luxman e-200 и
Ortofon Quintet Bronze!

17 лайков

Прикольный. 200ый серебро, под деревянный плинт диатона надо е06/06a. будет вообще топчик, и по звуку и по виду :slight_smile:

Красиво делали, что с наружи, что изнутри.
DSCF01885B15D-thumbnail2 — копия

2 лайка

Согласен но там и сумму другую на него надо выложить))

Для ознакомления ссылка на оцифровка

2 лайка

Ну почему так сразу, видимо, есть свои ноу-хау, которые разработчик пока не желает оглашать по известным ему причинам.

5 лайков

Я выше спрашивал про пару брендов, а тут обнаружил туры на фабрики этих брендов. Впечатляет

Немцы Acoustic Signature:

Швейцарские тонармы Thales и головы EMT:

4 лайка

Ну чем закончить… Успокоиться в плане постоянных апгрейдов. Успокоиться, и просто слушать музыку. И охотиться за нужными пластинками. Это очень увлекательное занятие. Гораздо интереснее чем постоянно менять железо.

19 лайков

И этот вопрос тоже нужно притормаживать периодически, с психотерапевтом, там, советоваться…

10 лайков

Это однозначно, но сначала нужно провести один самый последний апгрейд :slight_smile:

3 лайка

Ну в общем да. :smiley: У меня иногда своих денег на очередную хотелку не хватает, и начинаю клянчить у жены, уже из семейного бюджета. Все же надо как то поспокойнее с покупками винила.

5 лайков